Ст
Станіслав

Вы от нового вируса пойдете колоться ? Дельта тот что с Англии пришел,говорят в африканский Омикрон мутировал. Имена то все какие просто космос. Чем прививаться думаете ? Может модерной ?

Ответы
Svetlana Ivanova

У меня в январе третья доза предстоит. Модерной не хочу, из моего окружения кто не привился у всех аллергия была, распухло от предплечья до локтя.

Сергій

Я укололся модерной, даже не заметил, ни каких последствий не было

Алексей Жук

Так какой будете?! Pfaiser?

Svetlana Ivanova

Мне уже без разницы, какую каку в меня запустят. А без этого нет свободного передвижения.

Алексей Жук

Не пускают по улицам ходить?

Svetlana Ivanova

Только по улицам пока и можно. Это пока. Придумают, что и по улице будет нельзя. Ещё думают, как осложнить жизнь не привитым.

Алексей Жук

Вам нельзя, вы и так под колпаком

Людмила Варивоцкая

Сделала китайскую-через 28 дней-это дважды... БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ на другие...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не хочу я прививаться, не хочу, слабый у меня организм, куча аллергии

Татьяна Лаврова

Уже не знаю.от всего привилась, даже от гриппа и переболеть сумела

Екатерина

Стасик, да не нервничай так, зачем ты раньше времени истеришь?

Ведающий.

Тем кто сам переболел не нужно ничего. Пожизненный иммунитет.

Fenix🇱🇹

Привита уже 2 раза Pfizer / Biotech Moderna , так 10 месяцев прошло .

Уральская Рябинушка

Вот думаю, не начать ли вакцинироваться спиртом

Ст
Станіслав

Во это я люблю. С меня закуска. 🧂🍋🍫

Уральская Рябинушка

Старый да малый-нашли общий язык😁

Ст
Станіслав

Ага )))

Уральская Рябинушка

🤝жму, крепко

Ст
Станіслав

Взаимно!)🤝

Ира

У нас ещё от старого реализовать всю не могут

Танѩ

Уж если пнививаетесь ,так коронаваком.

Майя Петрова

Это названия букв греческого алфавита

Василий Про

Это просто буквы греческого алфавита.)

Миша Чернов

слава богу этой херней у нас не колят

Галина Татаринова

Я бы с радостью, дык не дают....🤷‍♀️

Alla Lala

Вы который раз уже?? Пятый? шестой?

Ст
Станіслав

Ещё не разу и не хочу.

Alla Lala

только другим советуешь? ))

Ст
Станіслав

Не,это их выбор. Я только спрашиваю))

Владимир

только Спутник -он самый наденый

᠌ ᠌

У меня организм сам справляется

Просто Осень

У нас своей хватает российской.

Георгий Клинцов

КРИМСКОЙ МАДЕРОЙ УКОЛЮСЬ.

Забавка

Не мечтаю...переболела...