Alexey К*******

2 недели не хочу обшатся не скем. Все придатели. Мне что делать теперь. чем занятся,?

Сдраствуите. Ну как это понимать вашу мать за сиськи. Опщался с парнем нвалидом. колексов хоть продоваи. рад любои юбки кто к нему придет. вопше дцп у него. он живет в 60 км от меня. Познакомили его с такои отмороженнои девушкои (свели как собачку) пообшалаь она с ним 2 дня. Он дал ее мои номер сотового. (мне сказал черес неделю) она приходит к нему под вечер наинает звонить с его телефона мне. типа приходи ты мне нравишся. рас позвонила я сказал звони со своего телефона. на тругои ден приоит даваи увидимся. Я ее сказал 2 раз со своего. она опять игнор. я спрашиваю у парня ты ее дал номер нахер звонит с твоего. ттут начелось она девушка оказы не принимает ты дожен ее слушатсяю вот приезжаи ко мне ночую. я выслушал Нудаваи приеду в грод 2 раза приезжал она наебала даже не взела трубку. Когда пищит даваи встретимся я сказал наебовать будиш тругово. она мне ты пидарас ты такои сикао. я девушка. я еи сказал пшла фон наебшица. Она пожаловалась этому парню Он типа ты виноват. ты должен бегать за не. я взял сменил номер. Черес 2 дня нашел тругую симку как в нечем небывало дал номер этои сучки. тут пошли смс не ясно откуда. вобшем мат не одброыии. я спросли у парня нахуи дал ее номер и мне шлют смс. он говорит не пизди это твои пишут. я ему этот номер (он перебивает) тока она знает. он свое гонит. Итог сменил все номера. он нащел мне в однокласниках. Катя у меня. она добавится хотела. я выкинул забанил их. с тругои симки 3 написал иши тругово друга. Черес 3 минуты смс о кати. не пиши не звони озабоченныи. я и тут симку залкировал. (нет выхода у них на меня) ВОПРОС КТО ИЗ НИХ ДОЛБАЕБ?,?

Юлька Андреева

Капитально засесть за изучение русского языка. Столько ошибок и орфографических и синтаксических, что и читать не интерсно сам текст.