Андрей Мартынюк

что делать если я очень переживаю и не хочу не скем разговаривать?

Елена Липатникова

дык ты уже нашла способ. Вместо разговоров набираешь букафки

Дмитрий Петров

не с кем не разговаривать.. . что тут еще можно сделать. если не хочешь себя заставлять нельзя а то может быть еще хуже, психику не перенапрегай!

Арчибальд Ледов

Это может быть следствием психологических проблем. Если так, то их надо, наверное, решить.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.