Николай

Я очень часто переживаю из-за ерунды. Что делать?

Иван Мармулов

Да брось ты её.. эту .Ерунду..

Валя Исаева

значит для вас это не ерунда, лучше перестаньте слушать тех кто считает ваши переживания ерундой.

Андрей Киреев

Перестать беспокоиться и начать ЖИТЬ.

Парвиз

не переживать!

Михаил Швецов

Взглянуть на проблему со стороны Прикинуть как ее вдят люди

Samvel Atayants

Лучше всего посетить психолога или врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Внизу – кнопка бесплатной рассылки на все новое и интересное. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!

Сергей Блинов

Признаки невроза. Я бы вам посоветовал обратится к психологу, если у вас бывают и головные боли и бессонница .
А если таких признаков нету, то просто научитесь расслабится - читайте книги, послушайте музыку, гуляйте на свежим воздухе ...

Азат

вам не пофиг на все и всех?
у каждого своя миссия или мы ничего и никого не изменим, а оно мне надо. .
держите это в голове, у все станет до лампочки.

De
Denis

В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, что хочешь, а вторая - когда получаешь.
Так не всё ли равно, за что переживать... продолжайте на здоровье....

Виталий Логвиненко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Денис

Сосредоточиться на своём хобби. Чаще правильно отдыхать, желательно активно - займись спортом, или просто начни с приседаний/отжиманий для начала. Читай книги, хотя бы по 30 страниц в день. Принимай результат с открытым сердцем и благодарностью.