Психология
Очень тяжело переживаю потери... что делать?
Успокаивай себя и настраивайся на лучшее!! Медитируй!
учиться терять и ...находить... (если это касается отношений и чувств)... Один мальчик спросил дедушку: что мне делать, я так люблю эту девочку, а она меня - нет... Он ответил: страдать!
Посмотрела твои вопросы. Речь идет о кошке. Конечно, они наши меньшие друзья, но ...предстоит еще тярять лучших друзей, родных... вот это СТРАШНЕЕ...
Molitsea...
Не знаю ни одного человека, кто бы не переживал потери!
просто постарайтесь переключить мысли в другое русло!
поможет физический труд, спорт, прогулки, общение с друзьями, чтение книг, помощь окружающим!
Противопоказаны лень, безделие, желение себя!!!
А как относительно высказывания мудрецов"-баба с возу потеря меньше"?))))
Перестань переживать, побереги нервную систему, потому что если ее потеряешь тогда уже будет хуже!! ! Ничего, не стоит так убиваться, если что-то теряешь, на его место всегда приходит новое и знаешь, оно, это новое, часто лучше прежнего)) ) Все мы кого-то теряли и все переживали, но приходит день, когда понимаешь, что это того не стоило)))
По филосовски: проанализировать и осмыслить, говорят удары Судьбы всегда направлены на эволюцию и она вас освобождает от ненужного, и мешающего вам развиваться.
понять сердцем.... что потери в нашей жизни неизбежны....
не терять
как правило это энергетические связи, я поступала следующим образом - находила место в своем архиве\истории\,для обрывания связей - голодала, если на физическом уровне была связь - 10-12,на астральном -21,если выше - 30 и более, после восстановления
- новые связи на этом уровне
Вам бы развернуть вопрос, потому что сейчас он тождественен "Ах отчего же море синее"
Жить дальше, бороться всем на зло, не опускать руки, быть сильным и поверить в себя! Лишь потеряв мы получаем новые возмоности. А боль утихнет. ничего не бывает вечным