Психология

Очень тяжело переживаю потери... что делать?

Успокаивай себя и настраивайся на лучшее!! Медитируй!
Pantera_Manya Tilloeva
Лучший ответ
учиться терять и ...находить... (если это касается отношений и чувств)... Один мальчик спросил дедушку: что мне делать, я так люблю эту девочку, а она меня - нет... Он ответил: страдать!
Посмотрела твои вопросы. Речь идет о кошке. Конечно, они наши меньшие друзья, но ...предстоит еще тярять лучших друзей, родных... вот это СТРАШНЕЕ...
Molitsea...
Ольга Куцогол
Не знаю ни одного человека, кто бы не переживал потери!
просто постарайтесь переключить мысли в другое русло!
поможет физический труд, спорт, прогулки, общение с друзьями, чтение книг, помощь окружающим!
Противопоказаны лень, безделие, желение себя!!!
Ирина С
А как относительно высказывания мудрецов"-баба с возу потеря меньше"?))))
Елена Бобкова
Перестань переживать, побереги нервную систему, потому что если ее потеряешь тогда уже будет хуже!! ! Ничего, не стоит так убиваться, если что-то теряешь, на его место всегда приходит новое и знаешь, оно, это новое, часто лучше прежнего)) ) Все мы кого-то теряли и все переживали, но приходит день, когда понимаешь, что это того не стоило)))
По филосовски: проанализировать и осмыслить, говорят удары Судьбы всегда направлены на эволюцию и она вас освобождает от ненужного, и мешающего вам развиваться.
понять сердцем.... что потери в нашей жизни неизбежны....
не терять
Natasha Levchenko
как правило это энергетические связи, я поступала следующим образом - находила место в своем архиве\истории\,для обрывания связей - голодала, если на физическом уровне была связь - 10-12,на астральном -21,если выше - 30 и более, после восстановления
- новые связи на этом уровне
Anna Shumbasova
Вам бы развернуть вопрос, потому что сейчас он тождественен "Ах отчего же море синее"
Жить дальше, бороться всем на зло, не опускать руки, быть сильным и поверить в себя! Лишь потеряв мы получаем новые возмоности. А боль утихнет. ничего не бывает вечным