Eldar

«Мой лучший друг уехал на неделю по делам. Теперь мне неделю абсолютно не чего делать. Гулять не скем. »

Все остольные друзья, с которыми я могу гулять, тоже разьехались до конца лета. Что делать, чтоб быстрее прошла эта неделя?
Девушки нет

Ри
Ринат

Так найди, сходи познакомься с кем нить, не обязательно девушкой.

Павел Казанков

Друг это хорошо, а вот подружка лучше. А может тебе пора познакомится с девочкой? Только не с какой попало а с той которая тебе приглянется, и еще ты должен обязательно убедится что ты ей тоже нравишься. Это просто . повнимательней смотри на нее только не в упор глазами, а как бы в вскользь. И если она на тебя украдкой поглядывает, пора знакомится.. . Дальше парк, прогулка, желательно мороженное и вы уже хорошие друзья. Только не лезь сам целоваться и вообще веди себя скромно и воспитанно, глупости отбрось напрочь. Долго дружить будете...

Андрей Курдяев

Выучить китайский язык!

Анна Зеленцова

если есть возможность сам съездий куда нибуть! или просто тупо сиди дома за компом!