Ш.
Шеро .....

Что делать если лучшая подруга уехала в другой город на два месяца?: c

Ну очень сдружились. 3 года дружим: c
не могу без неё
По скайпу не пообщаться, по интернету тоже. Только смс и то редко

Ольга

Заголять и бегать...

Наталья Васильева

У мея подруга в дикретный уходит! Ну что ж теперь! Пожелать счастья подруге!

Андрей Кириченко

Плохо сходитесь с людьми? Если нет, так заведи еще кучу друзей и не кисни

Андрей Голованов

письма никто не отменял!

Танюшка Бахвалова

звонить по телефону

Яна Олейник

главное, что ненавсегда! и она вернется

Maksim Makarov

Можно спланировать к ее приезду какой-нибудь веселый праздник ) Как раз месяцы разлуки будут заняты приятными приготовлениями.