На
Надежда

Вечный женский вопрос: – Что в день грядущий мне готовить?
Пишите, что вы собираетесь готовить ? Подскажем друг другу идеи)

Ответы · страница 2
Олег Гузенко

запеку скумбрию с картошкой или кашу рисовую, с морковкой луком и мясом)

O X A N A

Вчера отбивные делала и картофельное пюре. Очень удачно получилось.

Lady Winter 🇷🇺

А я этим вопросом совсем не озабочена)) у меня муж готовит)))

O X A N A

Вот оно - счастье!!!))))

Lady Winter 🇷🇺

Это не счастье. Это норма жизни.

O X A N A

👍 👍 👍 👍 👍

Василий.

Тесто замесил, мясо на фарш нарезал, лук порежу и манты лепить буду.

На
Надежда

блинчики были у меня вчера..завернуиые с мясом и творогом...

Василий.

Я вчера котлеты жарил.

На
Надежда

а чя зразы с грибами... вкуснотище..

Василий.

Мне проще, достал баночку грибочков маринованых и ужин удался.

Василий.

Заготовил, вот и всё.

Надежда

заканчиваю с этим...я одна и выработала свою концепцию питания.

Niherasebeblia

а жена уже сварила рисовый супчик и стушила рыбу и антипасти.

На
Надежда

вам везет... а я голову ломаю... ведь есть такие переборчевые..

Niherasebeblia

самое интересное,что я абсолютно непереборчивый.есть продукты ,которые я просто не ем,а так всё подряд!

Светлана

Уже приготовила - пирожки с начинкой из зеленого лука и яиц...

Гриша Белоусов

...блинчики... ну если есть их чем наполнить, то это вооообще...

На
Надежда

знаю...люблю любые... с мясом... с творогом... с повидлом... с медом... с сметаной

Гриша Белоусов

а Вы с чем предпочитаете...

На
Надежда

я не привередливая.. нравятся все..

Серый

Что вы женщины паритесь? От щей ни один мужик не откажется.

На
Надежда

это точно... но так надоедают эти щи...

Серый

Селёдка под шубой второе место в России занимает.

На
Надежда

вкусно... я часто готовлю этот салат..

Серый

Ну вот и договорились: щи на постоянку, а шубу для разнообразия.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Щи,а на второе что-то с мясом ,но пока еще тоже ломаю голову

Сергей Сергей Журавов

ну думаю сегодня я столовке возьму картошку с котлеткой..

🇷🇺Anna😊

Принесите мне ингредиенты и я приготовлю вам что угодно.

Кирилл Морозов

Блин, что ж со мной 2 жены развелись, я ж ем то, что дают.)))

Александр Емельянов - Женат

утром - яиШница.... в обед - супчик.... вечером ГЛАЗУНЬЯ...!!!

Александр Емельянов - Женат

а иногда, даже - КАШКИ....по утрам...!!!

Александр Емельянов - Женат

За то, по выходным и праздникам - Лагман,,,, бесшбармак,,,шашлыки... и т.д.

На
Надежда

у нас такие блюда не готовят... да я и не знаю что это такое ..кроме шашлыка конечно..

Александр Емельянов - Женат

мясо + лук + тесто....в разных вариантах...но, вкуснятина...ММММммм..!!!!

На
Надежда

ой.. прям расхвалили... слюни потекли..

Александр Емельянов - Женат

Лагман.... тесто готовим...вытягиваем (ручками) в лапшу..круглую...и + подлив...

Чудочудное Диводивное)))

А я всегда у своих спрашиваю) Что закажут, то и готовлю)

Ирина

Фарша накручу чебуреков нажарю ..может лазанью сделаю

Одиночка ( М П К В Я )

Я к вам в гости) , а то мивиной тут дивлюсь)

Одиночка ( М П К В Я )

Напросилась))) 😀😀😀

Ирина

Его лучше на улице:)) у меня мандаринки есть Абхазские:)

Одиночка ( М П К В Я )

На улице я вчера сильно перемерзла.

Ирина

Тогда глинтвей хорошо:) с корицей гвоздикой...мммм

Одиночка ( М П К В Я )

И сигаретой 😁😁😁😁. Я сорвалась вчера.

Одиночка ( М П К В Я )

Точно хватит. А то нарушила обещание.

Сегодня пекла кыстыбый, а завтра ленивые голубцы хочу

Печётся лепёшка (у меня тесто дрожжевое). На половину этой лепёшки кладём пюре и закрываем второй половиной.

Вадим

,,яйца по- швейцарский( рецепт из отрывного календаря)

Юрие Плешка

Я на выходных собираюсь готовить окорочка в сметане.

Галя

Ойй...проблема. научите кролика вкусно приготовить

На
Надежда

обжарить кусочками и потушить с лучком и морковкой.. вот и весь рецепт..