Юлия Карпова

Какого цвета стоп-кран в самолете: красного или синего?

Ответы
Денис Сбежнев

Вопрос давно возведён в ранг шутки, но стоп-кран в самолёте есть и может быть применён перед взлётом, например....Он красного цвета.

Алексей Дмитриев

чёрная ручка "убрать газ". А потом по старой схеме... "Уважаемые пассажиры. Наш доблестный экипаж прощается с вами"...

Дм
Дмитрий

Розовый, в серую полоску и зеленый горошек 😄 😄 👍 (Я ПЛАКАЛЪ - стоп-кран в самолете... Ушел пить валерианку) 😄

Сергей Колейко

Жтот вопрос мы задавали ещеи вшколе.Обычно говорили= сипий,Но всамолёте нет стоп-крана.

Мурат Ибрай

а у вас они бывают,но его у нас почему-то нету,скорее всего забыли или украли 😄

Пуфыстик

не видел стоп крана ,видел тока красную кнопку с надписью "смытся" в туалете=)

Тамара Борисова

его там и нет...ведь это САМОЛЕТ!

Пуфыстик

и что что самолет=) что за дискриминация =))

Тамара Борисова

полнейшая...дискриминация

Пуфыстик

вот вот! я требую стоп краны в самолетах и крылья на поездах=)

Sergejs Vessers

А зачем он в самолете?И что это за самолет? А ,наверно новый русский самолет.

Александр Мартынкин

сколько раз летал,столько всегда хотел его дернуть...а цвет не запомнил)))

Антон Бернацкий

Ага... И остановка по требованию в наших самолетах тоже предусмотрена )))

Руслан Сибиряк

Леночка, в самолёте есть кнопка катапульты, но не знаю какого цвета... 😄

Талгат Байгужинов

Старый прикол. Покажите мне самолет, у которого есть стоп кран

Надежда Родивилова

красного может быть но я не знаю я никогда не была в самолёте

Д)
Диана )

думаю это не главное, главное чтоб заработал в нужный момент

Валентина

а интересно ...какой в самолете.. да еще стоп.. да еще кран...

Наталья Кипова

Я точно знаю что черный ящик в самолете красного цвета! 😄

Эльвира Ефремова

Юличка зачем самолету стопкран как и зайцу стопсигнал

Любимый Мальчик

Вобщето если бы он был, думаю был бы небесно голубого:)

Алина Локтионова

Жаль его там нет "остановите самолет,я тут сигану"

Любимый Мальчик

Тогда уж остановите землю, я сойду!:)

Людмила Петухова (Торопова)

а зачем он там вообще? вы выйти хотите на высоте 10000м?

Валерий Берёзкин

Классная вещь стоп-кран в самолете и необходимая! 🙂

Михаил Раенко

да,Елена,к жёсткой дискуссии подталкиваете народ!