О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Белый снег укроет эту землю,
Одеялом, согревая до весны,
Серое безмолвие деревьев
Навивает грустные мечты...
Я смотрю в окно, на мир пустынный
Всей душой, пугаясь суеты...
Осень наступила?

Ответы · страница 3
✿Н
✿Надежда✿

Рассыпав золото по кронам,
вино, разбрызгав по листве...
Приходит осень...,
очарован весь город ею, в сентябре…..

Александр Моргун

пиши а потом в министерство культуры или в газету там код асбн по английски означает авторское творчество

Алла Русакова

Не нужно суеты пугаться и с грустью так смотреть в окно...Не нужно осени бояться, она с весною заодно...

Ирина Чикурова

Унылая пора, очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье.

Слава Сокол

потихоньку и с деревьев падает листва тихо не заметно зиму приближая удаляя лето в дальние края

Я С Марса

а я настаиваю на дубе... навернуть потом с сальцом... мир пустынен? Боги!!! столько жизни за окном))

Валентина Колесник

Люблю я осени дыханье.
Когда природа, не спеша.
Леса в багрянец одевает.
Смеётся и поёт душа.

Виталий Сюзев

у нас - да, вот уже несколько дней льют проливные дожди, но... будет и бабье лето, я в это верю!

Buyun Black

Снежок уже по ночам лежит на земле,и осень давно уже унесло тепло,унося на крыльях лето...

Л*
Лора ***

Наступила, но грустные мечты не навевает пока. И до снега ещё...как до Киева ползком..)))

Наталия

Серое безмолвие...грустные мечты...пустынный мир суетлив...мда..Клиент для пародистов .

Lyubov Stovbun

У нас на Кубани (Краснодарский край) ещё пока летний период, но так не хочется холода

Та
Татьяна

осень очей очарование...в пурпур одетые леса...как мне нравится это золотая пора..))))

Та
Татьяна

да...я каждый день с вами на эту тему общаюсь...потому что я люблю эту золотую пору.)))

Марат Чередниченко

мечта- это что-то чего хочешь, а что такое грустные мечты-разновидность мазохизма

Анна Алексеевна

Да, судя по описываемым Вами симптомах - наступила. А может быть даже уже прошла.

Та
Таниука

Не грусти..до серого безмолвья нам ещё танцы красочных листьев пережить надо...

Марина Сахнова

Потоп у меня наступил.Наводнение.А стих красивый.Полная версия или кто автор?

Александр Петушков (Риддер)

Наступила , но не поздняя , а ранняя , которая многоцветная , веселая и теплая .

Диля Кочубеева

Нет еще...Впереди много доброты и надежды...А осень.. Это просто время года...