Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Это президент? Мужик, (миллиардер), который лишил маленьких детей ЖИЗНИ?

Ответы
A&
Aleksey <^>

Это его руками мировая власть творит зло. Он лишь марионетка в руках Злодеев.

Сергей Зайцев

это никто и звать его никак,надеюсь люди со временем это поймут

Сергей Зайцев

но хотелось бы.......сколько людей страдает из-за кучки не знаю как и назвать их

Сергей Зайцев

хоть бы по телевизору не врали

Elena Gokina

он марионетка в чужих руках, власти у него нет, он слабак

Людмила Шульга

Вы про какого президента речь ведете?

‍‍‍Тыдыщ

ой, из вас телевидение переливается

М☀
Мария ☀

прекрати..из неё боль выливается..это происходит на её глазах

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

а ну-ка молчать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есчо чего?!!!!!!!!!!

‍‍‍Тыдыщ

угу. рядом с домом моей сестры боевики напали на воинскую часть, бой был полдня. несколько мирных жителей были ранены. это президент виноват или сепаратисты?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Скажи, ты , к примеру,живёшь в полной безопасности... любишь, страдаешь, убиваешь любовью и гордишься этим.................. раньше бы поняла, сейчас- нет

Рябова Татьяна

Это не мужик. а кровожадный зверь

Igor Barabanov

он прежде всего олигарх и убийца

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

да....................................

Igor Barabanov

Время покажет что дальше будет, думаю со временем всё вернётся на круги своя

Анастасия Шишова

это сволочь последняя

Владимир Торбин

Это трудно понять

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

конечно, особенно, когда не твоя

Тахир Розубаев

что за тупость

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ещё какая... с учётом вашей фотки

Жанна Щербакова

ублюдок