Ja
Jane🌸

Вы чувствуете на себе запах своих духов?

Ответы
Mihail Ozur

Если бы своих. Я пользуюсь хорошим одеколоном. Иногда я думаю женские духи создают феминистки. Ими только мужчин отпугивать.

Вечный Ученик

Запах духов рассчитан на обоняние окружающих, запахоносителю аромата его чувствовать не обязательно

Бот@Нег V

Стараюсь не пользоваться парфюмом. ПО ПРИЧИНЕ : ТО, что нравиться вам....НЕ ТАК в кайф окружающим 🤫😝

Ja
Jane🌸

О как

Бот@Нег V

Сужу по мужчинам и женщинам ))

Edward

сейчас нет. читал такую гипотезу - что если на себе не чувствуешь запах парфюма, значит он подходит.

Слава Касьянов

Даже, когда курю, свой приятный запах не чувствую. А духи распознаю даже по адресу применения.😉

Ja
Jane🌸

О как)))

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, говорят если не чувствуешь, то это твой аромат, и от тебя несёт за версту, А ты не чуешь☺

Григорий Звенигородский

Я пользуюсь туалетной водой. Чувствую её запах когда распыляю туалетную воду на себя.

Ja
Jane🌸

А через минут 5?

Григорий Звенигородский

Уже нет.....

Ма
Максим

Ну по началу да потом не очень, кажется что выветрились но другие замечают запах

Владимир Медведь

После короны ни своих , ни чужих, даже водка без запаха. И даже спирт нашатырный.

Марина

Только сначала... а если весь день, голова начинает болеть, не мой запах значит)

Ja
Jane🌸

Поэтому стараюсь не часто менять

Марина

👍да)

Сергей Л.

Мне подарили что то невероятное, целый день слышу от себя хороший запах!

Любовь Ф

я 2 раза переболела короновирусом, поэтому я вообще мало что чувствую

Ja
Jane🌸

Два раза? Ужассс . Я один раз

Любовь Ф

🌷

Александр Колосов

А я вообще косметику не люблю, а от запаха пудры тошнить начинает.

Ja
Jane🌸

Ого

Александр Колосов

Неточно написал: духи, дезодорант, пудра, - всë, что перебивает естесстенный запах женщины. Я ведь помню, хоть нюх у меня и не сильный, как у любимой девушки начинается овуляция, грудь становиться плотнее, и тяга возрастает. А в фильме "Они сражались за Родину" герой Никулина: "Я и забыл, как у жены по мышками пахнет". Так же, как и женщинв раньше через рабочий потом, а не грязного белья, узнавали запах мужчины, закрывались чего, любимого, рубашку лицом, чтоб услышать его запах. Если конкретнее ещё, то, встретив свою будущую жену (пусть и в разводе сейчас), мне настолько был резерват её запах для меня, что не знал: и жениться хочу на ней, но каждую ночь этот запах!? Она уехала после сессии домой, через три месяца - совершенно другой запах, родной, возможно, что еë организм воспринял некое под отторжение, а уж когда забеременела, так вообще изменился, совсем родной стал. Возможно, что она думала то же и обо мне. Один косметолог, еще в Союзе: Девушки, выезжая на природу в ко Панин, не душить, на фоне запахов природы вы будете бледны и неуместны.

Ле
Лекса

Говорят, если резкий запах на себе не чувствуешь ... То твой запах)

Се
Сергей

никто не чувствует ... главное не переборщить с количеством😁

Евгений Анатольевич

если чувствуешь запах своих духов значит это не твой аромат!

Татьяна Tatiana

если чувствуете - то это плохо. этот запах вам не подходит....

Ja
Jane🌸

Не чувствую

Татьяна Tatiana

тогда все нормально

Михаил Данилов

В первой половине дня - да, дальше уже обоняние привыкает .

Vladimir Afanasiev

Не всегда. Ароматизатор из санузла убивает все запахи.

Zu Gen

близко
звук первичнее
сейчас звук создал запах каяпут