Та
Татьяна

Коля, скажите пожалуйста, кто и когда придумал дырокол? В офисах их множество, а происхождение не знает никто...

Ответы
Николай Фельдман

Иммануилом Кантом однако патент принадлежит Фридриху Зённеккену из Бонна

Та
Татьяна

Умно! И правильно...))) Так всем и передам

Николай Фельдман

Мой вопрос: откуда пошло выражение "Не делайте из еды культа."

Та
Татьяна

Ну это из "Золотого теленка"

Николай Фельдман

правильно, пишите ваш вопрос только тут пишите, ведь эта игра наша с вами)))

Та
Татьяна

Коля, почему ананасы такие колючие?

Николай Фельдман

Ананасы имеют колючки как и любое растение как защиту, чтобы их не съели животные в момент созревания, но когда они поспевают то они совсем не колючие....в магазине же мы имеем дело с недозревшими ананасами тойсть с колючими....правильно?

Та
Татьяна

Ну разумеется, Коля! Другого я и не ожидала...)))