Киса Мурыся

Задумайтесь над своим поведением... Не мало ли Вы себе позволяете?

Ответы · страница 8
Селия Вымри

Хаха. Я же не Кант, воздерживаться. Буду поливать семенем землю

Ruslan

Ровно настолько, насколько позволяют средства...и возможности!

Игорь Погребняк

Своим вопросом , Кися , ты мне жизнь перевернула !!!!!!!)))))))....... 😂

Сергей Топовый

Позволяю себе не больше того, что позволяет мне моё воспитание

Денис Волосюк

Вот бы набраться наглости , да позволить себе что угодно , но ...

Денис Волосюк

Нет , не он ... тут скоро всем будет плевать на какие то там законы и кодексы , если сами гос структуры их нарушают .

Григорий Сайгаков

От плохого настроения надо избавляться … плохим поведением!!!

Акрам Кучумов

Меня тоже часто волнует вопрос: А не слишком ли я культурен?.....

Ал
Александра

...с некоторых пор замечаю - маловато..))) ....надо пересмотреть )))

Никто Из Ниоткуда

ОХ мало, очень мало! (А ты черная кися, ты наверно обманщица?) 😉

Никто Из Ниоткуда

НЕТ, ОНИ прикольные, я просто это позже понял, ОНИ КЛАССНЫЕ!!!

Никто Из Ниоткуда

Есть, Ротвейлер, по кличке "Барон")

Киса Мурыся

Здорово, у меня лайка Лара

Никто Из Ниоткуда

В своём доме живешь, и держишь собаку?

Киса Мурыся

У нас квартира в нестандартном доме и дача, летом больше там бываем

Капля Росы

Я бы с радостью, но просто не успеваю позволять себе больше😁

Катерина Сергеевна

И не надо, а то опоздаете

Евгений

Чем меньше тем меньше грехов за которые потом нужно ответить

Gordon Shumway

Мало, конечно, надо бы больше, только где столько денег взять?

Ел
Елена

Позволяю столько, сколько хочется и можется.😜

Наталья Мазур

нельзя так соблазнять представь все себе все позволили-хаос

Наталья Мазур

а теперь подумай все же задумались

Киса Мурыся

Вот и не все сдвинутся, другие пишут денег не хватает, третьим единомышленников и что останется?

Киса Мурыся

Кто умен тот и благодарен тому что есть

Наталья Мазур

ну вот и облом а я решила начать с малого

Киса Мурыся

Двигаться обязательно надо! Просто оптимистичнее, уж очень многие клянут судьбу

Диман Дельцов

очень много, но контролировать себя постоянно не получается

Na
Nail

исправил это в себе...теперь кажется,что много себе позволяю.

Ни
Николай

Я из крайности в крайность.... то очень мало , то очень много....

Александр Шмелёв

иногда к некоторым даже хочется применить силовое внушение

Станислав Силевич

Да. Задумываюсь периодически и постоянно сожалею, что мало.

Денис Карпов

Моё поведение мне позволяет только в меру моего воспитания