Марина

На Марсе коммунизм? 🖼 . 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так а кто их знает? Еще не встречались с марсианами! А насчет Шансона - Беломорканал красивая композиция поучилась! Кстати - Панамский канал строили капиталисты...

Константин Дос

абсолютный. там живет один марсоход. все его потребности обеспечены и способности используют по максимуму

Изя Моргенштерн

А как же. Никакой частной собственности, земля общая, от каждого по возможностям ... Чистый коммунизм же.

Марина

Почему здесь так же нельзя? Способности остаются невостребованными)

Изя Моргенштерн

Можно. В принципе только люди мешают. Если как-то решить эту проблему, сразу наступит коммунизм и благолепие.

Александр

Вполне возможно .Выгнали же нас, аргессоров.

Александр

А мы больше по физиологии под Марс заточены, по силе тяготения и по времени суточного цикла как раз под нас, точнее, мы под Марс .А на Земле у нас варикоз, и сутки на час короче...

Марина

Мы с Марса, тогда почему у нас не коммунизм))

Александр

Выгнали за борзость...Или сами сбежали, войну с собой захватили, какой уж тут коммунизм, выжить бы.

Я С Марса

только шансон марсиане не слушают)

Марина

всё вокруг колхозное всё вокруг моё))

World See

там же американцы,какой у них изм?

Ан
Анжелика

Такая же ассоциация.

Владислав Шелухин

КоммунарМАРС

Юрий Шуганов

Тоже нет!

Не Важно

Привет