Наталья Чумак

Ну что чувствуете приближение ВЕСНЫ?

Ответы
Георгий Орлов

ПЕРЕПОСТ!
ВНИМАНИЕ!!! Идет запись в народные дружины Донецка, Одессы, Запорожья, Харькова, Луганска, Кривого Рога

ВСЕ НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА!!!

ЗАПИСАТЬСЯ
В НАРОДНЫЕ ДРУЖИНЫ ПО ЗАЩИТЕ ГОРОДА ДОНЕЦК;+3 (8) 0666699808 и
0992065851 ,Одесса (048)772-19-07 Запорожье 093-82-93-214
или+380639478688 Харьков 095-29-05-290066-23-86-888 ЛУГАНСК 0956400141,
0971878043 КРИВОЙ РОГ - 097 554 03 98 И 095 919 2378

Донецк!
Набор добровольцев продолжается!!! Номера координаторов: +3 (8) 066 669
98 08, 099 206 58 51, 095 66 99 556 Или пишите в личку: http:// vk.com/jamila2013

КРЫМСКОЕ
ВОЗРОЖДЕНИЕ (АНТИМАЙДАН) Телефоны оперативных антибандеровских штабов, в
Симферополе: (0652)522-757 , (050)2589389, (066)4597594 , в
Севастополе: (095)7098341

Днепропетровск!!!! 0679301242 Артем 067 610 99 96 Саша

Формируются штабы спасения Украины.

Москва: Павел Канищев 8-985-182-02-11 pavel@kanischev.ru

Александр Бовдунов 8-915-225-96-65 stierlitz4@gmail.com

Андрей Коваленко 8-909-679-43-16

Белгород: Петр Горбунов 8-920-570-55-11

Ростов-на-Дону: Владимир Прокопенко 8-950-843-38-07

ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!

Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.

ДА, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил.

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков.

Чтобы сбывались все мечты…

Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех -

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Валентина Потёмкина

Однажды ранним утром,
Взглянув на календарь,
Мы с радостью увидим,
Что кончился февраль!

Остались снегопады
И стужи позади…
А впереди капели
Да солнечные дни!

И пусть зима не хочет
Сдавать свои права,
Но на душе и в сердце
Уже царит весна!

И в ожиданье первых
Весенних ясных дней
Становится немного
Теплее и светлей!!!

Как хочется скорее
Весны, любви, тепла.
Пускай быстрей растают
Холодные снега!!!

И нет прекрасней время,
Чем первый день весны…
Весна не время года,
А свойственность души!

Дмитрий Прытков

DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ DEADPOOL: СПИ И ДРОЧИ

Эльдар Кудратов

ьждьзоойойуьйдлолошогшгщшущшукщшощшоащшоащшоащшоащшоакщшокащшокщшокщшокущхшокщхшоукщхшокщхшоукхщшокхщшокхщшоукхщшокхщшокщшокщхшоукщшоукхщшоукхщшоукхщшохщшоукхшокхщшокщшоукщхшоукхщшоукщшоукщхшоукхщшоукхщшокхщшоукхшокхокококшокоукоукхшокхщшокхшохщшокхшщокхщшоукхщоукхщшоукщхшоукхщоукхщшоукхщшоукхщшоукхщшоукхщшоукохукшохущкшохукохщшукоуокхщшоукхщшо ОУ ЙЕСССС

Барсик Матроскин

Да.Судя по тому что пишутся такие стихи...Мне не хватает твоих глаз
Таких глубоких, чистых, ясных,
Твоих манящих, сладких губ
Таких горячих и прекрасных.

Мне не хватает твоих рук
Которые ласкают тело,
Как будто солнце по утру
Блуждает лучиком несмело.

Мне не хватает твоих слов,
Которые так лечат душу,
Когда ты пишешь мне «ЛЮБЛЮ»
Я это слово сердцем слышу...

Вя
Вячеслав

Признаки весны на лицо, это так прекрасно и замечательно,все просыпается от сна,и на душе ВЕСНА.Так же как и признаки последних дней о которых говорил Иисус Христос. Матфея 24:6,7. Но это конец злу человеческим страданиям.Впереди нас ждут удивительные благословения,где не будет болезни и смерти Откровение 21:3,4.

Светлана Конохова

Пришла телеграмма — ВЕСНА настрочила…
«Я к месяцам — братцам на миг заскочила.
Расстроены братцы, поляна исчезла,
а вместо нее транспарант лишь облезлый…»

«ВСЁ СДЕЛАНО ТАК, ЧТОБ У МЕСЯЦЕВ-БРАТЦЕВ…
И ПОВОД ИСЧЕЗ, ДЛЯ ВЕСНЫ, ЗАДЕРЖАТЬСЯ»

Зульфия Шериязданова

Ожидания чего- то прекрасного,в каждом человеке это прекрасное есть,и оно на время зимы в спячке,но с приходом весны все просыпается в природе ,а мы часть ее,и поэтому все прекрасное приходит с весной,наша надежда,любовь,и вера!!!

Любовь Печенева

Выглянул подснежник в полутьме лесной,маленький разведчик,посланный весной.Пусть ещё над лесом властвуют снега.Пусть лежат под снегом сонные луга.Пусть на спящей речке неподвижен лёд.Раз пришёл разведчик- и весна придёт 😄 😄 😄

Almazvkorone

˙·٠•♥ А знаете, ВЕСНА идёт!!!
Зеленоглазая чертовка!♥ И наши жизни в оборот возьмёт решительно и ловко!♥ Качнёт волнительно бедром, срывая с нас тулупы, шапки. И ощущение, что ЖИВЁМ нас опьянит дурманом сладким!!!♥•٠·˙

Наталья Чумак

вау

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Juliya Sarkisyan

у нас все цветет

Людмила Ермакова

КОНЧНО!!!! И ПОФИГ на курс ДОЛЛАРА пусть себе растет, и ПОФИГ на попытки Америки и Европы завладеть Украиной, ПОЗДНО братцы!!! Весна НАЧАЛАСЬ!!! Теперь нам ничего не страшно!!! ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ОНИ БОЯТСЯ!!!

Надежда

Да,вчера любовалась на лужайке цветущими крокусами,подснежниками,ирисами,а на ветке птичка чирикает,солнышко светит,на душе светло,и всё плохое забывается,до первого включения ТВ,и понеслось...

Любовь Орлова

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!! КРАСОТИЩА такая на улице! Солнышко по весеннему светит! Так и хочется снять с себя зимнюю одежду! Да только снег вокруг еще удерживает от этого....... Но скоро он растает!!!!!!!!!

Наталья Сёмичева

Пробудившись ото сна,
Кистью мягкою весна
На ветвях рисует почки
На полях — грачей цепочки,
Над ожившею листвой -
Первый росчерк грозовой,
А в тени прозрачной сада -
Куст сирени у ограды.

Татьяна Мошняга

Это как посмотреть.С одной стороны-хочется уже одежду полегче и покрасивей одеть, а с другой -грипп,вирусы всякие мешают...Но все движется вперед,а значит и весна уже приближается.

Александра Бредис

Конечно чувствую !!!Сегодня ехала на работу ,выхожу из автобуса , так меня как дунуло "весенним" ветерком прямо к киоску , пять минут отлипнуть не могла , зато людей рассмешила .

Люба Волкова

Здравствуй, весна! И страшна, и грязна, и нелепа…
Даришь наивно окурки, ручьи и цветы.
Снова пришла из сугроба, из затхлого склепа,
Снова победа – и снова – ценой красоты…

Lidiya Herbeda

да,солнце теплее, травка свежая зеленая,океан меняет каждые несколько часов цвет воды,много дождя,рудуг,уже чуствуется и начинается весна в португалии 20 марта. 🙂