Наталья Чумак

Ну что чувствуете приближение ВЕСНЫ?

Ответы · страница 10
Настя А

по мне, так лучше чтобы было только два времени года - лето и зима

Светланка Неудахина

Ага, тают сопли, слюни и собачьи экскрименты...а так все здорово 🙂

Анастасия Крюкова

О да!!!!!)))) Мокро, грязно.) Зато тепло, солнышко греет как никогда))

Элла Гош

Да какое там приближение - она у нас уже полным ходом резвиться.

Олег Сорокин

Коты орут, КОНЕЧНО Я С НИМИ.

Гоша Могилёвский

да как то зима с весною засиделись, даже не понять, что за окном.

Alex Karguyne

У меня еще недавно было в душе -45,но уже -17.Это значит весна идет!

Муса Гаджиалиев

Да, девушки уже начали сбрасывать одежду, а коты вышли на охоту.

Муса Гаджиалиев

kb
koro bo4ka

у меня в душе уже лето тока сука погода этого понять не хочет(((((

Марина Мирных

да.тепло.птички поют весело.и надо обувь менять.еще авитаминоз

Лана Коста * Тамада*

Конечно,птички поют,с крыши капает,ручьи бегут,земля просыпается от зимней спячки,так классно!

Чина М

СЕГОДНЯ УЖЕ ТРОГАЛА МАЛЕНЬКУЮ ЗЕЛЕНУЮ ТРАВКУ,ТАК БЫЛО ПРИЯТНО

Шаригуль Утегенова

да солнце светит так ярко и ярко!

Елена Халитова

2 дня назад почувствовала,а сейчас снова зимушка-зима по ходу)))

Галина Ионова

у нас уже соловьи поют, погода 18 тепла . как же тут не заметить .

Julia Paawel

о да!!!! только с дачи приехала, какое чудо, погода просто супер)

Ва
Валентина

еще как! обострение психзаболевания повальное в окружающих! 🙂

Валентина Никитина

О да! Сегодня, несмотря на ветер, было замечательно временами.

Татьяна

чувствовала с утра, когда на остановке стояла минут 40 (не могла уехать)...-28 было...

Валентина Никитина

сочувствую, а у нас плюс семь

Марианна Тыбуш

ноу,сегодня пурга и весна точно не скоро не изволит прийти!!!)))

Вера Якушева

Солнышко чаще светит, небо голубеет,снег садится - весна идёт.

Александр Гнедков

По-моему, весна, началась сразу после Новогодних праздников...

Никита Яковец

Настроение просто зашкаливает, ну и половые гармоны играют 🙂