Наталья Чумак

Ну что чувствуете приближение ВЕСНЫ?

Ответы · страница 5
Александр Шебалин .

Особенно Буратино,он так и говорит:"Весна,щепка на щепку лезет!.Папа Карло,вбей гвоздик".

Любовь Любаша

да, у нас на Урале уже весна идёт полным шагом! Надеюсь морозов сильных больше не будет!

Ольг@ *****

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку".

Еще позавчера было тепло и пахло весной, а со вчерашнего дня похолодало, подснежило....

Грустно... Я уже вытащила весенние сапожки (пофарсить), а тут снова одевай тяжелые меховые сапожищи...

Владимир

мы чувствуем приближение танков бордока смерти и на весну некогда оброшять внимания

Мария Синицина

конечно не чувствуется. у нас она где то в мае месяце только начнется.а может и в июне.

Лайло A

Дааа... Весна пришла, весне дорогу! 🙂 Девочки, девушки, женщины... всех с наступающим!!! 🙂

Юлия Перминова

не знаю,у меня сегодня за окном зима и метель,хотя вчера я еще верила,что пришла весна

Людмила Малых

Еще как, у нас в Иркутске сегодня +2, здорово, яркое солнце, небо голубое, загляденье...

Татьяна Кирьянова

Как ни странно, пока нет! Ну и что, что температура выше нуля, а весной пока не пахнет!

Елена Грудинина

По погоде уже чувствуется, а по жизни все как то по зимнему, холодно и не приветливо.

Дятел В Кепке

Не столько чувствую, сколько слышу её наступление. По кошачьим крикам под окном...))

Марина Жеглова

Дааааааа!!!!!круто!!!любов, любов, любов!!!!все цветет! Все пахнет!!!!! Жить хочеться!!!!)

*** Алёна ***

у нас уже весна!!! абрикос зацвёл,тюльпаны,пчёлки жужжат,первые грибы уже жарили)))

Ирина Хван

О, да! Все тает, солнце греет, правда снега горы, но день добавился и стало веселее.

Александр Белясов

только выйдешь на улицу..а там девки в мини и в коротких кожанках--так всё..весна...

Наталья Чумак

ну да у кого чего болит тот о том и говорит

Елена Хомутская

Конечно, даже при том, что морозы ещё не отступили, приход весны уже ощущается!!! 😄

Irina Stanovova

а як же,птички поют уже,так скромненько пока на распевке,но уже весело на душе 🙂 🙂

Олег Вещий

у кого только приближается,а у кого у же вовсю гром гроза короче весна пришла))))))

Фатима Баймаганбетова

Вовсю. Лужи, ветер, грязь, нежелание работать и желание чего- то необыкновенного.