Наталья Чумак

Ну что чувствуете приближение ВЕСНЫ?

Ответы · страница 8
Инна Грицюк

ага, вот и герпес вылез из-за непонятной погоды с переменчивым ветром 😞

Нина Култышева

о да. вчера снег почти растаял а сегодня выпал с новой силой еще больше

Ольга Якимова

Весна всегда начинается с детскиx простудныx 3аболеваний, поэтому чувствуется

Юрий Михайлович Колесник

...Угу..!!!! Сейчас кругом-кругом на участках земельные работы идут..!!!!!!!!!

Le
Lenta67

я. у нас температура воздуха уже минус 20. а то зимой было минус 50. ВЕСНА!

Светлана Широкова

Нет пока. У нас на Уралё заморозок и гололёд с холодным ветром сегодня.

Надежда Жогина

ДА ВЕСНА ЭТО И КРАСОТА ПРИРОДЫ ВСЁ БЛАГОУХАЕТ ПРОСТО НА ДУШЕ ПРАЗДНИК.

Тарина Бутонаева

нет.весна приблизится только в начале апреля, когда растате весь снег

Денис Танбаев

Или когда постоянная плюсовая температура будет

Нина Блинова

А у нас и зимы не было, хоть и живу на Северо-Западе. Вот такая аномалия

НЕ
Наталья Ефремова

Конечно! Вот ночью выпал снег.Зимой такого не было.Значит точно весна!

Алена Мергенова

О,да! С наступающей Весной Всех!!! А всю прекрасную половину с 8 марта!!!

Елена Моор

снег за окном не предрасполагает...но по календарю наблюдается весна!

Наталья Неизвестно

Да у нас уже наступила весна со вчерашнего дня- тепло и солнце светит

Константин Клеев

Многих интересует этот вопрос, такое впечатление что они ее толкают.

Айгуль Ахитова

Моя кошка уже 10 дней чувствует, очень эмоционально, спать невозможно

Ан
Андрей

Да! Долгота дня уже превышает долготу ночи и уже я подснежники видел!

Ан
Андрей

Александр Чернов

конечно уже готовимся заряжать воду по примеру вашего однофамильца

Ирина Горягина

пока нет,вчера навалило снега за всю зиму похоже природа отыгралась

Александр Степаненко

Пока ещё нет. У нас морозы доходят до 30. Сегодня немного отпустило.-22

Александр Степаненко

Не чувствую. Да и собачка с улицы домой быстрей меня бежит.

Александр Геляев

Почти. Коты что то чаще бегать стали по улицам и крышам. Хотя у нас -16