Алина Н

Сказочка найдётся?.... 😉

Ответы · страница 2
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

сказака как дед нас*рал в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок. баба думала малина - откусила половину, дед-ка думал что война - сделал пушку из него)))

Олька Усова

Сказка о царе Салтане
Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях
Сказка о рыбаке и рыбке
Сказка о золотом петушке
Сказка о попе и о работнике его Балде

Ка
Каринэ

Они встретились.Полюбили друг-друга.Жили долго и счастливо.И умерли в один день.На их могиле вырос куст сирени, где весной каждый год поёт соловушка.

Алина Н

оооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!

Шалун Шалунович

однажды муж не пошёл как обычно с друзьями в баню, а пришёл домой трезвый, купил жене цветы, взял ребёнка и пошли в кино, там ему купил мороженое...

Елена Геннадьевна

опять че ли?? Про Кощея уже было....ну слушайте...Жили были дед и баба. И был у них конь. И снёс как-то конь яйцо! Но не простое, а деду… копытом…

Сергей М

в мире не стало больше войн каждый житель России получил квартиру какую хотел и работу о которой мечтал как вам такая сказочка

Роберт

Дааа. Ну например - "Продажными женщин называют только те мужчины, которые не могут их купить" - женщины очень любят подобные!

Сергей Ткачев

да, на ночь расскажем...если шо.. Начало -Жила была Украина, тырила газ, принимала отдыхающих, и не заморачивалась на налогах,

Алина Н

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Сергей Ткачев

а че завыли то...сказка для взрослых...

Алина Н

энт не сказка.... энт... энт... словьёв на происходящее ж даже нет....

Моя Страница

актуальная на сегодняшний день... 😎

Сергей Ткачев

все сурьезно нстроены слушать сказки, потешные...

Egor Kinev

А написал я свой рассказ про то чтобы луна меняла свой окрас и каждый цикл лунный свет луна дарила краски сказочных планет.

Марина *

Баю баюшки баю не ложися на краю Может ночью я прийду не ту место на краю Не смогу я спать у стенки -упираются коленки))))))))

Светлана Болотских

На какую тему? Нам уже долгое время рассказывают о РЕВОЛЮЦИИ в Украине,называя революцией государственный переворот

Валерий

Жила была девочка Алина. До чего любопытная!!! Что однажды залезла на АЭС в ядерный реактор. Больше её никто не видел.

Сержик Чипа

Жила-была Алина, которая только и делает что спрашивает: "Сказочка найдется?..." Вот конец, а кто слушал, молодец! 🙂

Алина Н

это ты сейчас что хотел сказать? )))

Сержик Чипа

Т.е маглы это не волшебники из Гарри Поттера)

Сержик Чипа

Почему?)

Оксана Макарова

конечно...Вам какую.?Есть сказка про колобка,курочку рябу,Петушок,золотой гребешок,Кот и лиса,Заюшкина избушка...

Оксана Макарова

ну вот так.свои слова не коментирую

Татьяна Goddess

ты ясное солнышко, которое своим светом грееет всех своих близких, родных,друзей, встречных!! улыбайся шире!! )))

Алина Н

пасииииба!!! Добра Вам милая! )

Sana Sar

Жила-была девочка солнце
Светилась как лампочка вся.
Глаза как цветы на оконце,
На встречу с любовью неслась

Ольга

сказка про золотую рыбку. Много хотелось, обнаглела и ничего не получила, вернулась к своему разбитому корыту

Александр Чекмак

Как и у любого мужчины,который возвращаясь рано домой думает,чтобы почитать,а когда поздно, чтобы сочинить.

Ra
Rasena

Для чего нужны нам сказки?
Что в них ищет человек?
Может быть, добро и ласку.
Может быть, вчерашний снег.

😉

Прошлое

Сегодня навалило))))))))))))))))))))

Анатолий Владимирович

Однажды лебедь раком щуку,туда-сюда таскать собрался,как лебедь ни старался раком щука не довался.