Алина Н

Сказочка найдётся?.... 😉

Ответы · страница 4
Lord ...

конечно и очень короткая........ВСЁ БУДЕТ ЛЕГКО И ПРОСТО))))))))))))))))))))))

Олег Степанов

поищи здесь шахерезаду,мы с ней начали сочинять,но она пропала

Алина Н

вах-вах... и у меня лавно не была..

Kina Endless

Жил дед, да помер. КиШа послушай. Там что не песнь, то сказочка.

Алина Н

ну это.... я живу вродь...

Nikolay Shirin

Вроде бы, была - лет70 назад. Но старческий маразм и слабоумие...

Nikolay Shirin

Не вах, а страх (да и только!)

Ольга Сашкина

и не одна. Читаю "Сага о темном эльфе" - рекомендую, затягивает.

Валерий Остапенко

сказочника заведи и будет тебе утром днем и вечером сказочка

Ирина Постнова

Послушайте депутатов перед выборами, любая сказка на выбор...

Сергей Дречко

ты чё дура какая нахуй сказка в Украине война скоро начнётся

Галина Петровна Сяфукова

Папу спроси! Он их маме часто рассказывает. или своего парня

Яя Якина

Почти 4 утра, пойду-ка я баиньки... Спать не хочется, но - надо.

Алина Н

ох рано, встаёт охрана! Сладких снов тебе...

Яя Якина

И тебе снов радостных, светлых. Чтоб проснулась отдохнувшей и легкой!

Oleg Litvin

Она и не терялась,она найти тебя весь этот день старалась...

Oleg Litvin

бывает...бывает...бывает...а сказка всегда ожидает!

Oleg Litvin

она рядом,она везде,но не легко смотреть и видеть,вот и ходим мы и ищем,где же она,где?!

Василиса Микулишна

чего ж не быть... для хороших людей всегда все свеженькое...

Андрей Тарасов

сказка это наша с вами жизнь)))не рассказать историю лучше

Виталий Осадчий

найдётся! называется ночь живых мертвецов! ха ха ха !!!! 👿

Виталий Осадчий

не плачь это всего лишь сказка))))

Алина Н

пасиба, мил человек.... не оставил в беде...

Валентин Шолохов

Колобок как его по сусекам НА скрЕБЛИ 🙂

Виктор Мантров

стих пойдет? села муха на варенье-вот и все стихотворенье

Юрий Добронравов

Это не ко мне. Я программу развития страны не принимал. 😄

Спартак Диланян

для этого надо, что жили в месте, ночью не придти домой...

Лилия Замулаева

Алиночка! Мы взрослые почти все сказочники! Тебе какую?

Лилия Замулаева

Жил-был хозяин автопарка! И было у него 2 ГАЗели, на них работали Иванушка которого все называли дурачком, и Фёдор- которого никто никак не называл кроме как Фёдор... И вот однажды хозяин дал задание Ивану и Фёдору съездить в Москву и привезти....

Лилия Замулаева

МММММММММММ Вкусняшка! Рыбу обожаю!

Жазира Кожахметова

Не умею ни шутить ни сказки рассказывать к сожалению. 🙂

Светлана Шикула

Я не в том возрасте что бы верить в сказки и слушать их