Natali Shelkovica

Назовите медицинский термин для синдрома .Седина в бороду...бес в ребро?

Ответы
Со
Солнышко.😊!))

В медицине такой процесс называют физиологическим климаксом. А вот если он протекает неравномерно, мужчина может измениться до неузнаваемости. Так что приблизительно у одной трети представителей сильного пола «бес в ребре» имеет четкое медицинское название – патологический климакс.

Natali Shelkovica

и прединфарктный кобелизм))😀

Wszystko Jedno

Обычная блядская распущенность Страсти проходят,но всегда есть в остатке уважение,ответственность А все эти старого- Ах,полюбил,ах,не могу без нее ,- то отговорки и оправдание собственных слабостей

Александр Демидов

Ни чо се... Стеганула! 😃

Wszystko Jedno

Ну,я имела в виду именно походы налево или оставление той,кто всю жизнь рядом,ради ,"внезапно нахлынувших любовей морковей"🙂

Natali Shelkovica

прединфарктный кобелизм))

Wszystko Jedno

С кобелизмом согласна,а почему прединфарктный-то? Вон старый кобелина актер Краско сколько дур перебрал,пока самому не захудело... И то ещё ерепенился,придурь перхотная

Natali Shelkovica

ну доиграются....они же принимают лекарства

Ви
Виктор.

Ребро , это ближайшая родственница, из него вышедшая, к нему , как своему родному и душа тянется ))Своя личная движимая недвижимость)) Вот так и не нам судить...

Natali Shelkovica

так бес же

Ви
Виктор.

А вот Жоффрея дьяволом считали))

Natali Shelkovica

ну люди злые бывают

Fenix🇱🇹

Кризис среднего возраста ознаменует начала мужской осени и последние надежды , что ты ещё ого-го.

Natali Shelkovica

прединфарктный кобелизм))

Fenix🇱🇹

Поспорю , не все мужчины имеют проблемы сердцем , также не все страдают кобелизмом , однако кризис переживают все в той или иной степени .

Natali Shelkovica

надо держать себя в руках

Лю
Людмила

И ладно бы разово...А то заключают вторичный брак после длительного первого...

Natali Shelkovica

кому нужны бедные старперы...

Лю
Людмила

Видать, нужны, если тётеньки ещё борются за них и уводят из семей...У многих остаётся социальный статус достаточно высокий, ресурсы материальные, да старички ещё могут дать фору молодым и ещё кое в чём...

Natali Shelkovica

ну только богатенькие

Лю
Людмила

У пары , которую знаю я, богатенькой оказалась сама тётя, что увела дядю из семьи, а его самого сделала активным помощником в её бизнесе...Но это лишь частный пример, вариантов множество, когда при наличии средств и ещё оставшихся сил пожилые люди начинают строить новые отношения...

Natali Shelkovica

тетенька хотела мущинку

Andreas Aisenstein

Хроническая старческая гипертостероновая лихорадка ,стадия обострения.

Natali Shelkovica

прединфарктный кобелизм))

Andreas Aisenstein

Это уже жёстче ,надо спасать пока не поздно!

Natali Shelkovica

не получицца

Andreas Aisenstein

Значит Остаётся только уповать на милость Всевышнего)

Natali Shelkovica

🖼

Игорь Шутилин

Это от использования женщиной секса как способа управления мужчиной

Natali Shelkovica

нет

Игорь Шутилин

ну я точно знаю)) и ни одна женщина это не прихнает

Natali Shelkovica

отнюдь

Vova Vova

в ребрах места уже нет поди)))) ищите другое место))))🤣🤣🤣

Vova Vova

смерть не надо)) а как же осознанные сны)) давай свою веревку)) мне нужнее)))

Natali Shelkovica

веревка у каждого своя....моя тебе не подойдет.....а что сны....управляй своим сознанием

Vova Vova

вот и выяснилось на кой ты мне повстречалась ))) чудеса)))

Vova Vova

делись знаниями, не жмись)) я любопытный))

Natali Shelkovica

я много знаю интересного...но управлять снами не пыталась...а вот когда Душа пыталась вылететь из тела...я ее не пустила....рано мне еще..

Вера Гудкова

Как крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть...

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

водичка прозрачная

Natali Shelkovica

🖼

Вера Гудкова

так бы и окунулся в чистой водичке

Natali Shelkovica

даже смотреть приятно на нее

Первая Отрицательная

Предкобельный инфантилизм или инсульт мисульта🤪

Natali Shelkovica

супер👍

Vladimir Kirilloff

Синдром - это совокупность симптомов.

Natali Shelkovica

а у меня иногда трепыыхается....я силой воли его о станавливаю...

Vladimir Kirilloff

Я так не умею.

Natali Shelkovica

мне кажется у меня так с детства....а еще меня научили воздух набрать в легкие и держать долго....так раза три...тоже помогает

Vladimir Kirilloff

Мне такое не помогает.

Natali Shelkovica

и с чего оно дрыгается

Andrey And

...ебанутиусобыкванеиусзаебунтус...🤔

Andrey And

...тогда гоу байки! детское время уже вышло!!!))))

Natali Shelkovica

еще нет

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

😄

Ян
Яна..

Все мы люди..и отношения нам не чужды..

Natali Shelkovica

что это за отношения такие

An
And

🖼

Natali Shelkovica

🖼

Сивый Конь

Этот синдром ещё не изучен медиками.

Natali Shelkovica

прединфарктный кобелизм))

Natali Shelkovica

ага

Игорь Рябчук

Таджикский "Барбер шоп". 🤔😉🤣🤣🤣

Natali Shelkovica

ух ты

Алексей Волжский

Это когда снова делаешься молодым

Natali Shelkovica

🖼

Александр Жданов

зависит некоторых стеснительных!

Natali Shelkovica

ему жарко...я его поплавать пустила

Александр Жданов

..так тесно же. Надо было в ванне, можно и с собой. Ведь вдвоем всегда лучше...

Natali Shelkovica

ножками он шустро болтает.....ему нравится

Александр Жданов

..не сомневаюсь...

Natali Shelkovica

ну вот

Василий Стеклов

"Есть еще порох в пороховницах"😁

Natali Shelkovica

а кому такой отсыревший порох нужен

Василий Стеклов

Может и совсем не отсыревший😁

Natali Shelkovica

а какой

Василий Стеклов

Вы хотели название - я предложил😁

Natali Shelkovica

спасибо

Natali Shelkovica

🖼

Просто Александр

Возрастной андрогенный дефицит.

Natali Shelkovica

во как

Natali Shelkovica

прединфарктный кобелизм))

Natali Shelkovica

а они думаешь это скромно делают?

Natali Shelkovica

и не тока нам....и всем врачам...которые их потом отхаживают