Вы
Выдумщик

Мир представляет из себя эволюцию бытия и небытия . И электрический ток есть ничто. Его нет просто движение. Но понимание того чего нет это не для трезвого математического разума.

Ответы
Стас Васильев

Этот вопрос требует немедленно и не выпить, а курить. Мы есть материя белковая наделена сознанием. Поток положительно и отрицательно заряженых частиц двигает нашим каркасом. Как в е запутано и относительно но, взаимосвязано.

Вы
Выдумщик

никому я не продаюсь и не продаю

Стас Васильев

Любой работающий, либо получающих монету...либо продаёт, либо продаётся.

Вы
Выдумщик

мы в теме игры бытия и небытия напоминаю

Стас Васильев

Так было и так будит, любое сущее будет существовать в отличии от моей сущности. Тол ко это не влияет на моё местоположение в пространстве как и то, что я узнал, что земля вертится вокруг солнца. До меня вертеться и после...будет. Лучше осознавать полезное для себя и дела.

Вы
Выдумщик

Ок омознавайте

Вячеслав Чистяков

Ток-это поток электронов от катода к аноду если приложено напряжение, т.е разность потенциалов. И в жизни так пока нет причины нет и скандала

Вы
Выдумщик

Носители тока — это частицы, которые переносят электрический заряд в проводниках и полупроводниках. В зависимости от типа материала и его состояния, носителями тока могут быть разные частицы: 1. **Электроны**: В металлах и некоторых полупроводниках основными носителями тока являются электроны. Когда электрическое поле прикладывается к металлу, электроны начинают двигаться, создавая электрический ток. 2. **Дырки**: В полупроводниках, таких как кремний, также существуют "дырки" — это места, где отсутствуют электроны. Дырки могут рассматриваться как положительно заряженные носители, и их движение также способствует переносу заряда. 3. **Ионы**: В электролитах (растворах солей, кислот и оснований) носителями тока являются ионы. Когда электролит растворяется в воде, он диссоциирует на положительные и отрицательные ионы, которые могут перемещаться под воздействием электрического поля. 4. **Молекулы**: В некоторых газах, особенно при высоких температурах, носителями тока могут быть ионизированные молекулы или атомы. Каждый из этих типов носителей играет важную роль в понимании электрических свойств материалов и в создании различных электрических устройств. !!!Только то чего нет может соответсвовать всему!!!

Вячеслав Чистяков

К ЧЕМУ ЛИКБЕЗ Я И ТАК ЭТО ЗНАЛ, БЛЕСНУЛИ ЗНАНИЯМИ, КОМУ? ЧТО О ФОТОНАХ НЕ РАССКАЗАЛИ ТОЖ ТОЛИ ЧАСТИЦА

Вы
Выдумщик

разный носитель чего то это то чего нет. Ничто движения и есть носитель тока

Vladimir Medved

И эта самая эволюция бытия и небытия заполнена символикой которая математически описывает движение мира и все в нем происходящее.

Вы
Выдумщик

просчитайте любовь , всю гравитацию а не равнодейсвующую силу, просчитайте каждый трущийся электрон и сумируйте в трение

Vladimir Medved

Даже любовь поддается математическому описанию вместе с переходными процессами трения , в том числе и социально-психологического происхождения...

Вы
Выдумщик

но не современными мыльными формулами а миллионами страниц формул

Vladimir Medved

а ведь знаешь дело! Испытывал? И то надо.🤝

Вы
Выдумщик

Любовь к женщине?

Волчара

как то нет, слово есть а жопы нет?.
Определение его неверное, согласен на 100%. И не только тока, наука на уровне каменного века нынче(.

Вы
Выдумщик

ну капли разума есть позволяющие делать смартфоны. наука мер имеется . бредоучёные выдумали меры и по ним живут. энергия мера, скорость мера

Волчара

ну грубо говоря, что бы пользоваться смартфоном вовсе не обязательно знать из чего он состоит и тем паче физические принципы на которых он построен. В науке так же ну работают в каких то ограниченых рамках законы Ньютона и того же Максвела вот и пользуися ими, хотя в целом они не верны.
вот и собираем примитивные гаджеты типа смартфона, батареек электростанций. Хотя они нафиг не нужны, у нас энергии в любой точке земли избыток, дармовой энергии. но мы жгем газ и нефть.

Вы
Выдумщик

куплю рецепт дармовой энергии

Волчара

см. работы Теслы

Вы
Выдумщик

не надо ля ля

Даниил Извеков

Электрическое напряжение - есть движение, но размер - разгон, мотивация, ступор, остановка, НЕТ

Вы
Выдумщик

Напряжение это мотив движения небытия

Геннадий Костарев

Земное электричество есть грубейший эквивалент Фохата, Огня Пространства. Потому ВСЁ - ЕСТЬ.

Вы
Выдумщик

блаватская угробила кучу людей .бррр

Геннадий Костарев

Значит Вы всё-таки заложник людской клеветы и предрассудков... Вы, даже не зная, не прочитав ни строчки её труда, уже готовы предаться тьме невежества, клевете и мракобесию. В таком случае, действительно, держитесь от Высших Знаний подальше, пока не созреете, очистившись от самости и самомнения, дабы не нанести себе ещё больший вред. Честь имею.

Вы
Выдумщик

не вижу чести досвидание

Геннадий Костарев

P. S. Благо, что у нас с Вами очень разное понимание о Чести.

Вы
Выдумщик

моя честь есть научное или около того понимание мира.

Александр Козлов

таак. продолжите мысль . вдруг получите вразумительное определение электрического тока.

Вы
Выдумщик

я тоже

Вы
Выдумщик

эл.ток есть нематериальный сигнал, передающийся со скоростью близкой к световой, благодоря взаимодействию элетрических полей и не является просто, что делает его ничем для материи упорядочным движением частиц, которые движутся хаотично, что делает его ничем для мматерии

Вы
Выдумщик

Нематериальность понятно?

Александр Козлов

нет непонятно. нематериальных частиц не бывает. ноесли подтянуть теорию эфира доступную мне то есть эфирные обьекты которые с натяжкой из за отсутствия признаных терминов можно назвать часьицами . и они не являются материальными

Вы
Выдумщик

движения нет . махните рукой . движется рука а движение не материально. Нет чистого движения без материи но оно создаёт материю являя возмущения полей в виде квантовых чатиц

Сварог

Электрический ток это упорядоченное движение заряженных частиц,а не ничто

Вы
Выдумщик

заряд это форма волна содержание. заряд позволяет волне сущесвовать в виде движения тока

Сварог

Ещё раз- есть упорядоченность в движении или оно хаотично? Молния проходит от тучи к земле,а не в сторону космоса,так есть направление?

Вы
Выдумщик

А чё это важно упорядоченное или хаотичное ?

Сварог

"понимание того,чего нет,не для трезвого математического разума" частицы есть,их движение не хаотично,а просчитываемо математически🤷‍♂️ то есть,ток это не "ничто"

Вы
Выдумщик

мир созтоит из возмущения поля по сути волны. И ток есть новое двжение возникшее на основе движенийзаряда и электромагнитной волны

Геннадий Голубев

Как раз трезвый математический разум и приходит к тому, что мир это иллюзия

Вы
Выдумщик

макро мир иллюзия микро , но в нём есть островки , хребет аксиом и законов , к которым можно приблизится и это приближение бесконечно

Геннадий Голубев

Мир - совокупность вибраций

Вы
Выдумщик

колебаний вибраций и возмущений поля или полей

Геннадий Голубев

Поля тоже вибрации

Вы
Выдумщик

да только меньше , вибрациии субмикромира скачёк вибрации мкромира

Павел 2000

А если бухнуть, то вообще красота... И движение, и материя... И эволюция...

Вы
Выдумщик

ты тататрин? Хуже татарина только волк)))

Павел 2000

Хочешь анекдот?

Вы
Выдумщик

валяй)

Павел 2000

Еврей и татарин судились... Судье дали 5 лет колонии...

Вы
Выдумщик

)))

Наталья

Мало того ,я в школе щамучила учителей вопросом откуда он берется.

Вы
Выдумщик

просто чистое движение , но ничто не понимают маститые физики. Не понимают как несуществующее может быть чем то. например гляньте на руку вы не увидите движения, а увидите руку в движении , движенья нет. Это что то типа фундамента процесса , и я ищу этому название.

Наталья

Вот,вот.

Вы
Выдумщик

вы хоть понимаете что я пишу или просто распинаюсь в никуда?

Наталья

А вы сомневаетесь?

Вы
Выдумщик

ну объясните что вы поняли из моего пыканья мыканья?

Наталья

Что есть явления,которые невозможно обьяснить и описать

Вы
Выдумщик

нет. я объясняю что ток это характеристика Бытия являющаяся чистым движением, потому что носитель тока может быть любым. А движение как нечто субстанцональное не существет его нет просто.

Аламути

Всё наоборот. Математика - это полная абстракция, то, чего нет.

Вы
Выдумщик

да и притом модели физической картины создают а она не такая реальность как по моделям. энергия никуда и не воч то не перходит

Сильвия Нагваль

Физически, в частицах имеющиз массу, его нет. Это поле.

Вы
Выдумщик

это не поле а сигнал цепи зарядов

Сильвия Нагваль

С физиками не пытались это обсудить?..

Вы
Выдумщик

а физики не знают что такое ток.

Сильвия Нагваль

Аа... А кто знает?

Вы
Выдумщик

это сигнал передаваемый цепью зарядов моя версия

Степан Никулин

во-первых, представляем собой. во-вторых, ты бредишь)

Вы
Выдумщик

С чего мне бредить,?

Alone In The Dark

СДетсва математь мать его не было))) Но могу иначе))))

Вы
Выдумщик

непонятно нихрена

Ли
Лия

Интересно. Ты вообще читаешь,что пишешь?😂😂😂😂

Вы
Выдумщик

А что не так ?

Ли
Лия

Бытие не бытие,что не что……😂😂😂

Вы
Выдумщик

НЕПОНЯЛ?

Роберт

Отрицательный квадрат числа- это ли не безумие!?

Вы
Выдумщик

в чём безумие? Боедофизики давно путают реальность с математикой поэтому прикладники рулят!

Роберт

Квадрат- по определению одно число обозначает- какое число берем. Второе- сколько раз мы его перемножаем.
И если с дробностью числа перемножений мозг худо- бедно справляется, то с отрицательностью перемножений- мозг не справляется вовсе! Что такое - перемножить число МИНУС два раза ?????????

Вы
Выдумщик

это что то связанное с дробью. отридцательная степень. надо повторять действия со степенями. но мне в лом

Юрий Николаевич

Но если екнет током забудешь что он есть ничто .

Вы
Выдумщик

ёкают электроны носители волны

Марина *****

Движение-это явление, почему же его нет?

Вы
Выдумщик

явление это то что можно ощутить увидеть услышать. А как вы увидите движение? Вы видите предметы в движении .

Марина *****

Суньте шпильку в розетку и сразу ощутите))

Людмила Егорова

Разве электрический ток нельзя ощутить? Попробуйте сунуть пальцы в розетку. 😁

Марина *****

Вот и я о том же))

Вы
Выдумщик

вы не ток в розетке а его реакцию она уже идёт на уровне молекул, но пришёл он по проводу как чистое движение

Марина *****

Господи, помоги Выдумщику))

Вы
Выдумщик

Вызываете для меня бога, о какая вы трогательная

Hеlly

Суньте два гвоздя в розетку, узнаете.

Вы
Выдумщик

ну чечас

Hеlly

😅 Ну, вот. Знаете что такое ток.

Вы
Выдумщик

Ток — это совокупное движение заряда и электромагнитной волны, передающее энергию.