Ник Ци (Student)

Уважаемые! А какие Вы видите выгоды проведения ЧМ по футболу, для себя лично, и для имиджа страны (особенно, в свете последних событий)?

Ответы
Серж)))

Многие получили работу, разве это плохо? Ник Ци уж никак не думал что вы так поверхностны. Если этот гребаный мундиаль не коснулся Вас это ж не значит что всем полный писец! Что меня бесит последние десять лет некто шибко головастый пытается заставить нас взбунтоваться и сменить власть. Ребят Вы историю что забыли)? Спорить даже не стану история 20-го века показала как это заебись сделать революцию в угоду западу. Просто как обычно их пидоров а качестве правителя на Руси про жизни короток. И вместо них приходят жесткие правители и надолго. Увы это так. Вот и сейчас. Украину хочется получить в укрупненом варианте?

Ник Ци (Student)

Какую ЛИЧНО Вы выгоду получили? Хули тут непонятного в вопросе?? Иль затроллить меня решил?

Серж)))

А я ответил! РАБОТУ! Троллят по другому:) я на многих объектах поработал. Так что?

Ник Ци (Student)

Этот ответ я понял... Остальная сентенция накуя?? Хохляндия мне до звизды.. Как и история, которую любое чмо по своему переиначивает...

Серж)))

Живи как знаешь. Быстро ж забывается страна в которой родился.

На
Наталья

у нас трассу (м5) с переправой через ГЭС и развязкой делают.. Наконец то... А то позорище и полный апокалибздец пока .. От жигулевска и до выезда с Тольятти.. Ещё бы мост - как альтернативы за фигачили .. Регион бы вздохнул. .. Аэропорт - НАКОНЕЦ ТО ! - стал приличным местом ... Это - лично для себя ))

Ник Ци (Student)

Ростов?

На
Наталья

Самара.

Валера Жуков

само собой, ваще кайф...нам письмо пришло из Роспотребнадзора. с предложением закрыть лабораторию неразрушающего контроля с 20 мая по август, в связи...., а че мелочиться. подумаешь люди работают, у страны праздник....

Ник Ци (Student)

Нах с мая то??? Маразм, млять... Еа время ЧМ, понимаю...и то не понимаю😀😀

Валера Жуков

как бы они, с дуру то все ренген кабинеты не позакрывали, а то смерность в стране повыситься

Ник Ци (Student)

Нууу, от переломов исчо никто не подыхал 😀😀😀 По русской классификации болячек, классифицируется как хуйню, которая сама проходит👍👍 Вот ежели олигодендроглиома третьей стадии - эт уже пиздец, неилечимый 😂😂😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Все выгоды от ЧМ мы уже увидели, новый стадион, ремонт дорог в городе, построили новые мосты, поменяли городской транспорт, новые скверы, парки . . . Пусть его хоть отменят, всё-равно нам там ничего не грозит . . .

Ник Ци (Student)

Находите плюсы👍👍 Эт хорошо, Александр 👍👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну это реальные плюсы, не находите?

Ник Ци (Student)

Дык, я и соглашаюсь с Вами👍👍

Rockwoman (Из Глубинки)

Живя в городе - организаторе... Дело Потёмкина живёт и победило.
Хотя - в качестве личной можно указать, что впервые отпуск будет целым, без перерыва.

Анна Павлова (Кожина)

Для себя лично никакой выгоды)))Имидж страны???)))На мой взгляд, имидж страны не том, что мы принимающая сторона. "Хозяевам" ЧМ важно играть достойно!!!

Ник Ци (Student)

Имидж бум подсчитывать во время проведения, и после Мундиаля...

Анна Павлова (Кожина)

Поживем-увидим!!!)))

Ник Ци (Student)

В наше время, главное шоб без терактов обошлось 👍👍

Анна Павлова (Кожина)

Это, да!!!

Ник Ци (Student)

На Евро 2016, все мировые СМИ ополчились на российских болельщиков... Хотя на самом деле, это была спланированая провокация британцев.. Нонче ожидаю дежавю...

Анна Павлова (Кожина)

Без скандалов не обойдется!!!

Максим Евгеньевич

Поставлял материалы по госконтракту на объекты, заработал хороший профит. После ЧМ обещали разрешить включать эту инфу в мою рекламную компанию..

Ник Ци (Student)

Отлично, Максим👍👍👍

Максим Евгеньевич

Спасибо!

Ник Ци (Student)

Позитив, эт прекрасно 👍👍 А то, в основном у всех либо негатив, либо похуизм 😀😀

Мирумир

извините... не вижу ни каких....команда наша не выиграет, только деньги потратят часть а часть чиновники в карманы разложат

Валерий Жуков

Так это, не мундиаль бы жрал в три горла и бухал, в итоге помер бы, а так пощусь.....буду жить вечно ( кредиты надо отдавать)

Скажений Кажан

Да мне все равно, не у нас проходит. А имидж той страны, где он проходить будет, никакими чемпионатами не исправить

Ник Ци (Student)

А чем Вам Россия не угодила?

Скажений Кажан

А Крыма и войны мало разве? Вполне достаточно

Ник Ци (Student)

Какой войны???

Де
Дед'уктор

Есть одно удовольствие: новые, хорошие стадионы. Нам это никогда не снилось. Но будет ли от них польза? Не знаю.

Vi Za Vi

Чтобы отвлечь людей от многих проблем и сосредоточиться на имперских идеях,которыми бредит наш президент

Ник Ци (Student)

Он ваще к футболу ровно дышит... Там, на трибуне, Медвепут за двоих сидит😀😀

Vi Za Vi

Плевать на их интересы

Роза Туктарова

Ничего полезного лично для себя не вижу! Лучше бы повысили уровень зарплат, пособий и пенсий людям!

Igolk@

Я вижу сплошные минусы! Ещё больший негатив испытываю к этому из-за проведения ЧМ в своём городе!!!

Сергей Д'лис

Никаких. Цены вырастут в магазинах - кремлевской банде надо будет расходы на ЧМ отбивать.

Ник Ци (Student)

Дык, если в Питере, номер в гостинице будет доходить до 650 К в сутки (государственной гостинице), то таки влёт отобьют 😀😀😀

Сергей Д'лис

Нет, им этого мало. ЧМ предлог.

Ник Ци (Student)

Цены то понятно... Они по любому растут, безввсяких предлогов... Кстати, скоро 1 апреля, день, когда обычно всё дорожает 😀😀😀

Сергей Д'лис

Очень может быть.

Наташенька

У нас дороги отремонтировали, развязки новые сделали.Стадион роскошный построили.

Ник Ци (Student)

Отлично 👍👍👍

Наташенька

Дочь в ресторанном бизнесе работает,зять в такси...думают, что заработают хорошо во время мондиаля))))

Ник Ци (Student)

И хату можно сдать в аренду 👍👍😀😀😉

Наташенька

Ой неее... болельщики неадекваты бывают...потом никаких денег не хватит на ремонт))

Нина Нина

Развитие инфраструктуры! Но это пережить бы... Сначало все в руинах, потом все супер

Галина А.

Для города вижу. Дороги наконец то появились. Правда не знаю надолго ли

Angela На Метле

дороги сделают, развитие туризма опять же, приток туристов на ЧМ и тд

Горец

Пари

Ник Ци (Student)

Простым обывателям что с этих туристов?

Angela На Метле

пополнение бюджета региона. новые рабочие места

Ник Ци (Student)

Фабрики закроют на время проведения мундиаля...

Angela На Метле

зачем?

Ник Ци (Student)

Шоб дым, шум, гам не мешали гостям...

Angela На Метле

это крайности

Павел Пахин

для меня воще никак , живу за 10 000 км , а местный народ бабла поднимет !!

Ник Ци (Student)

Ни хэ народ не поднимет... Тока госудУрство 😀😀

Павел Пахин

таксисты , сфера питания , досуг , фермеры ......узко мыслишь .))))

Ник Ци (Student)

Ну да! И продавцы газировки, около стадионов😂😂😂

Ник Ци (Student)

Как бешеные собаки озолотятся 😀😀😀 Мелочи это, по сравнению с тем, как ггосударство наварится...

Павел Пахин

😪 и славо богу !! пущай жиреет родное государство !!