Роксана Береснева

Жизнь любит не тех , кто ноет по пустякам, а тех , кто пустякам .... радуется ?

Ответы
Степан Удилов

Вместе с Наполеоном в палате №6!))))

Роксана Береснева

Да. Прям так и учат: анализу и синтезу происходящего вокруг.

Степан Удилов

Похоже на винегрет все в одной куче

Роксана Береснева

Эта ваша точка зрения. Благодарю за общение, всего вам хорошего!

Степан Удилов

Спасибо! Вы приятный собеседник! Хорошего дня! Так и не ответили о создателе!

Роксана Береснева

Это долго,... извините.

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

У кого папа банкир.

Роксана Береснева

Может быть, если этот пустяк 1000$ каждый день на карманные расходы.

Роксана Береснева

Ну и у бедных есть свои радости.

Роксана Береснева

Семья, дети, муж любимый.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

....и макароха, картоха)))