Алиса Ипполитова

на каких основаниях я (и не только я)перед просмотром видео должна смотреть рекламу (аж две по 10 секунд)?

Ответы · страница 2
Олег Сошников

чтоб потом смотреть бесплатно

Алиса Ипполитова

я плачу за интернет, этого не достаточно??!

Олег Сошников

нет вы платите за доступ в сеть а за просмотр ролика вы неплатите

Алиса Ипполитова

Вообще то, сайту идёт доход за то,что я посещаю его

Олег Сошников

нет не идет у нас тысячи провайдеров и некому они неплатят сайты частные и живут за счет рекламы

Олег Сошников

Конечно вы думаете что ваш провайдер платит каждому кто выложил ролик на ютуб

Алиса Ипполитова

В конце концов, должна же быть какая то выгода?

Олег Сошников

тот кто ставит рекламу перед роликом платит владельцу сайта. владелец может платит владельцу ролика , а вы платите за доступ в интернет.

Саша Дычко

А где вы ее смотрите?

Саша Дычко

Это для того, чтобы с вас денег не брать.

Алиса Ипполитова

ещё бы они с меня деньги брали. В оплату за интернет это не входит?

Саша Дычко

Интернет - это не ВК. Оплата за интернет - это деньги на работу той аппаратуры и людей, которые дают вам возможность соединить ваш компьютер с другим. Не более. А вот то, что вы смотрите - это же кто-то сделал? Вот за этот потраченный труд и берут деньги. Но опосредованно. Сначала рекламная компания выкупает время, а фирма, которая рекламируется, за свой товар назначает бОльшую цену. А иначе бы вы платили за каждый просмотр отдельно.

Алиса Ипполитова

Какой ужас...Прям глаза открыли.Спасибо за ответ!!)

Vladimir Mironov

За все надо платить

Алиса Ипполитова

оплаты за интернет не достаточно?

Алиса Ипполитова

800 р в месяц, ппц как мало

Vladimir Mironov

Ну кто транслирует им де надо есть хлеб с маслом и не только

Егор Кулешов

Это бизнес

Алиса Ипполитова

На стройке всегда нужны рабочие...кхм

Егор Кулешов

Эм, но тогда ты не сможешь смотреть видео

Алиса Ипполитова

ничего)переживу,зато какие то кретины с голоду не подохнут

Егор Кулешов

Эти кретины делают так, чтобы ты могла развлекать себя интернетом,дура

Алиса Ипполитова

Надеюсь,им достанется первое место в раю

Егор Кулешов

Мля. Как можно быть такой тупой?

Алиса Ипполитова

вот так. А теперь... съебался в ужасе!