Сергей Волков

Инфинити долго стояла в гараже,аккумулятор "сел",электронный замок не открывается,ключом не открыть-двери с замком не "родные",бить стекло,царапать не хотелось бы,как открыть(без автогена!)?

Ответы · страница 2
Мира М Салыкова

такая машина разве может долго стоять в гараже???!!! Скорее всего медвежатника надо!

Оп
Опа

Инфинити? Долго стояла без дела в гараже? Это че - научно-фантастический рассказ?)))

Интернет Магазин Электромир

газосваркой вырезаешь лючок и будит тебе счастье и люк для обдуваемости салона)))

Николай Фастовец

под машину и зарядку на клемму стартера и корпус. провод на стартер с АКБ прямой

Константин Симаков

если только капот откроется безключа то накинь провода на акб и открывай замки

Салтанат Жагипарова

позвонить кому-нибудь и позвать на помощь, впрочем понятия не имею что делать

Салтанат Жагипарова

)))))) все гениально и просто))))))

Салтанат Жагипарова

)))))) все гениально и просто))))))

Дмитрий Герасимов

по любому тут спец нужен... там бортовой компьютер все заблокировал наверное

Павел Корчевой

Обратиться на станцию техобслуживания,вызвать человека.Думаю они помогут.

Лариса

Трава есть такая . Заварить,побрызгать. Дверь и откроется. ))))))))))))))))))))))))))

Ирина Павлова

сейчас сервис на высоте-что хочешь сделают........вызывай специалиста.......

Губочкин Сергей

Слыхал есть спецслужба,котороя занимается решением подобных вопросов

Алексей Антонов

Дешевле выбить стекло, позвонить диллеру и узнать какое самое дешевое

Вероника Смирнова

если бы она стояла в моем гараже я бы ее открыла без ущерба внешности

Каkтус В Тапkах

Кааак,как можно оставить инфинити в гараже,кататься надо!!!!!!!!!!!!!

Людмила Шпакова

Ну есть же специалисты, может подскажут. А я, к сожалению, не знаю

Ал
Алексей

личину рвать,хотя на иномарках не всегда получается так открыть

Надежда Вайло

Правду говорят,машина в гараже портится быстрее,чем в движении

Шухрат Максудов

Надо мастера позвать,не надо авто портить,он отмычкой откроет!

Людмила Лапшина

Прогуляетесь пешком и не заморачивайтесь! Решение придёт само

К-
Катя - Котик !!!

ну и не предполагала, что я матерый автомобилист... 😄, спасибо 😉