Есть у меня друг, в одиночку отпиз....л целую команду воров. ловил по одному иотправлял в реанимацию(было за что) затем работал начальником охраны у сетевика( магазины), а оффициальная должность-кинолог у пограничников. Это не мнение, а факт. Я тренером работаю и у меня трое кошачьих. Тоже-факт. И как какие нибудь щибздики мучают животных то-же видил, и в рыло они получали неотходя от кассы, хоть это и не педагогично.
Смотря что Вы понимаете под словом "слабаки". Просто с животными не нужны слова - достаточно чувств. И ещё не забывать периодически их выражать)) Отношения с людьми требуют гораздо большего.И некоторые люди не хотят ( а думают, что не могут) это большее давать.
глупости. Есть такое у одиноких женщин, которые безумно борются за бедных кошечек, но таких единицы. Животные - регуляторы энергетики людей. Кошки - вампиры, их держат люди с высокой энергетикой. Собаки, и, соответственно, их хозяева - наоборот.
Дурость и глупость! И то и другое!!! Любить, кого бы то ни было- это брать на себя ответственность, это прежде всего, а животных отвечать легче, чем за людей! Поэтому, кто способен- тот любит, и чем сильнее натура- тем сильнее ответственность!!!
Животных любят разные люди и дело не в силе. Животные тоже способны на чувства...Собаки и кошки на первом месте. Собаки самые верные существа на планете....А кошки: неоднократны случаи когда питомец брал на себя смерть хозяина.
Абсолютная ЧУШЬ! Животные слабых чувствуют и сами пытаются им насолить. Даже мелкий грызун будет сильнее слабока! Сильный человек наоборот оградит слабого от проблем и создаст ощущение семьи даже для зверька!
нет!!! Слабый человек не сможет и в грязь и в холод раненько в выходной день на улицу выйти ради питомца.Они не слабые -они одинокие.Большинство из них предали люди, а животные не предают НИКОГДА!!!!
Знаешь...это заблуждение.Только сильный готов заботится о слабом...А людей любить не за что...слишком оскатинились...и прут как танки.Свойх найти тяжело...ищи по выражению глаз.)
Супер !!!! Ето не есть так , если любишь животин то чел просто добрый и незлобливый ,асильные люди обычно такие иесть... А любить так у каждого это по своему получается...
нет это чушь ерунда...как такое вообще возможно я всех люблю..и вообще это зависит от человека иногда и сильные не могут полюбить людей и утишаються животными
Неправда. Люблю жену и сына - членов своей семьи, брата. И это не мешает нам всем любить моих двух кошек, которые уже тоже воспринимаются как члены семьи.
Нет, не правда. Вот взять к примеру собаку. Пёс никогда не предаст вотличии от человека. У человека всегда есть соблазн - воткнуть нож в спину.
ты хочешь сказать, что наши родители - слабые люди - если у них есть кошки и собаки? а как же Медведев со своим знаменитым котом - Котофеич,?
не правда, кто способен на настоящую любовь, тот не способен обидеть животное и тот гармоничен, он видит и наслаждается всем красивым...
неправда!!!!!! (ну если не зоофил конечно же), как можно не любить преданную собаку, которая с щенка переросла в собаку на твоих глазах?!
не считаю себя слабаком. Люди могут за себя постоять и сказать что их тревожит,как им больно, а животные просто молча смотрят на нас.
НЕТ НЕ ПРАВДА. ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ ЖИВОТНЫХ ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ, (ПРОСТО ГОТОВИТЬ ИХ НЕ УМЕЕТ))) А ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ СЕБЯ ЛЮБИТ И ЛЮДЕЙ И ЖИВОТНЫХ!!!
первый более-менее серьезный вопрос здесь) нет,я не согласна, любить в принципе способны не все, любить животных- тем более.
Нет, Это неправда.Президенты многих стран владеют животными(и домашними, и дикими). А кто сможет назвать их слабаками?!
животных любят те, кто готов брать на себя ответственность за них. а слабак даже за себя ответственным быть не может...