Юрий Монгирдас

Яхта крупнейшего российского олигарха Абрамовича, многопалубный атомный парусник «Ботаник», - это самая большая яхта в мире. И не только яхта, и не только в мире. Достаточно сказать, что две запасные шлюпки «Ботаника» вошли в тройку крупнейших яхт мира. Якорем на «Ботанике» служит списанный атомный авианосец «Пётр III».

Ответы
Александр Грызлов

но это его проблемы и мне до его яхт и денег нет никакого дела, у меня точно этого не будет....:)))

Жанна Ганкина

Вообще-то я как-то не против Абрамовича и гиперпреувеличения не воспринимаю.

Юрий Монгирдас

))))Да нормальный он дядька- но это же шутки))Мне-лично мне- только порадоваться- если ему хорошо)))Я как нить так, как есть поживу- мне и на своём месте неплохо)))

Жанна Ганкина

Да...Присоединясь что хочется за человека порадоваться

(((=

😄 конечно , круче только яйца

(((=

не знаю , зачем ему эти яйца , ...))))

Юрий Монгирдас

ну нужны же зачем то кому то десятки авто ))))САм не понимаю- на кой?

(((=

выпендриваются - статус ...

Юрий Монгирдас

наверняка "глубже"- комплексы..

(((=

не спорю ))))