Наталья Сергеева

"Что такое одиночества?1)Вина характера,судьба,комплекс не полнонености,или свая версия?" А нет для знающих язык сайтов?

Ответы · страница 4
Александр Дугинец

Наказание за грехи наши!!!

Карина Александровна

"свая версия" это шедевр))

Наталья Сергеева

а комплекс не полнонености? это разве не шедевр?)))

Наталья Сергеева

да и сама "одиночаства" просто чудо!!

Олег Глужецкий

Oh my god...Orthography its not yours...

Наталья Сергеева

я скопировала вопрос, где для мусульманских женщин сайт?

Наталья Сергеева

я сама когда прочитала - ужаснулась)))))))))

Олег Глужецкий

Самое интересное-почему они на своём языке не пишут?Потому как если две такие грамотные начнут общаться подобным образом,как они вообще что либо поймут?!Интересно было бы посмотреть ветку диалога...🤣

Наталья Сергеева

Было бы послушать этот интеллектуальный диалог, хотя.... не суди и т.д.))))

Олег Глужецкий

Да нееее,именно ПОСЛУШАТЬ не то,они бы на своем "скукарекались",ну или худо бедно по русски объяснились(фонетика,и все такое),а вот переписка была бы занимательна!😉 🙂

Наталья Сергеева

наверное... хотя может у человека горе, а мы тут правилами, глумиться бы всё))))

Олег Глужецкий

По крайней мере постараемся )

Бортинженер Летающей Тарелки

Железобетонные сваи.

Наталья Сергеева

ага, и полнонености комплексы))))

Бортинженер Летающей Тарелки

Ямало-ненецкие ракетные комплексы )

Наталья Сергеева

вот! А я гадала, гадала.... думала средняя Азия, а это Ямало-ненецкий международный язык!

Андрей Хованов

Одиночество -сука!

Наталья Сергеева

ну.... теперь ужо не знаю))))))))))

Андрей Хованов

Одиночество это когда профукаешь свою половинку..

Не Я

судьба и комплекс

Наталья Сергеева

"ОХ ПРЕЛЕСТ ЖАЛКО ТЕБЯ ОДИНОЧЕСТВО ОСТАВЛЯТЬ ЗАХОДИ КО МНЕ НЕ ОДИНАКОВА БУДЕШЬ ((((((()))))))💋 🌹" Это тоже не настораживает? О чем вопрос?

Наталья Сергеева

я про грамотность вопросов

Liliya Liliya

При чем тут сайты

Наталья Сергеева

надо писАть на своём языке, либо изучать русский

Владимир Перевозчиков

судьба конечно...

Наталья Сергеева

"или свая версия" не беспокоит?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не твоё вино

Наталья Сергеева

нет свиданий)))) а анализ сдала)))) Блин - нет!

Наталья Сергеева

ушёл и ушёл (10 лет был))))) и потом ... а как кстати требовать с нового партнёра?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Колотушкой выбиваиь

Наталья Сергеева

скалка - лучше, пошла спать)))) ЯЯЯЯ

Анатолий Лапшин

Ничего не понял.

Наталья Сергеева

я тоже получила орфографический микроинсульт

Анатолий Лапшин

И причём тут орфографический микроинсульт?

Наталья Сергеева

от комплекса не полнонености

Наталья Сергеева

и ещё от "свая версия", какая свАя? бетонная и почему своя?

Игорь Игорь

Это рок ...........

Наталья Сергеева

это 4 класс школы в отсталых районах ближнего зарубежья, я - не злобная учительница, просто глаз "режет"

Наталья Сергеева

по делам несовершеннолетних

Наталья Сергеева

вдруг ребёнок страдает? судя по грамматике

Игорь Игорь

Я этим не занимаюсь ............

Nikolai Garskov

Для Вас нет...

Nikolai Garskov

Типичнтое подозрение пошляков, лишенных чувства юмора, матушка! Им не хватило ума о следственных связах додуматься!)))

Nikolai Garskov

Расставаться впору. Мы поняли друг друга однозначно, и это точно не к оргазму и не к счастью!)))

Nikolai Garskov

Куда т о не туда Натали шаль ные мысли занесли. Даже сформцлировать не смогла, бедолага. А искат ь смысл в бреде, оно мне надо?

Наталья Сергеева

конечно нет, ты умён, воспитан и т.д.

Nikolai Garskov

Все. Остыл. Извинения за тон и формулировки от меня примите.)))

Владимир Панченко

Эгоцентризм

Наталья Сергеева

Сайт такой?))) для необразованных?

Владимир Панченко

Нет, суть одиночества

Олег Плахотин

Образ жизни

Олег Плахотин

Плохо ,видно по всему,учились

Наталья Сергеева

средненько, но мне 53 года, и пробный экзамен по ЕГЭ сдаю, блин до сих пор

Олег Плахотин

У каждого своё,как я понял,из общения здесь

Олег Плахотин

А сегодня День Подарков 🎁

Наталья Сергеева

Спасибо, неожиданно............🏆

Alexandr Ponomaruov

какой язык?

Alexandr Ponomaruov

ну тут с этим туго ,могу предложить html...

Наталья Сергеева

могу удалить вопрос этой "деушки"

Суфия Каримова

судьба.....

Борис Фисунов

Карма...

Борис Фисунов

Заехать в библиотеку и взять домой любой манускрип слабо?

Наталья Сергеева

зачем? потом возвращать, темы нет.... женских романов не читаю, сейчас вообще перерыв пока в чтении, последнее - "любовь во время чумы", даже в карты залезла посмотреть, куда они плавали, и где жили))))

Наталья Сергеева

Ночевала тучка золотая, тоже заставила в историю и "Викепедию" залезть

Борис Фисунов

Там же поищите законы Кармы и др.

Наталья Сергеева

ЗАЧЕМ? Вы не думаете что так было?

Vi Za Vi

Судьба

Людмила Невинных

А кто выйдет замуж наверняка?
Лишь та, что хочет замуж - за мудака!
Не та, что красивая, умная, цельная,
А та, что ставит реальные цели!
А каждая букашка, каждая мокрица
(Каждая принцесса) хочет за принца,
Но это закон - испокон веков
Принцессы выходят за мудаков!

Людмила Невинных

так это не я а Юлия Соломонова - умничка,

Людмила Невинных

там не все такое, кое что совсем невозможно читать, но в общем можно даже и песни в ее исполнении послушать Все важные фразы должны быть тихими,Все фото с родными всегда нерезкие.Самые странные люди всегда великие,А причины для счастья всегда невеские.Самое честное слышишь на кухне ночью,Ведь если о чувствах — не по телефону,А если уж плакать, так выть по-волчьи,Чтоб тоскливым эхом на полрайона.Любимые песни — все хриплым голосом,Все стихи любимые — неизвестные.Все наглые люди всегда ничтожества,А все близкие люди всегда не местные.Все важные встречи всегда случайные.Самые верные подданные — предатели,
Веселые клоуны — все печальные,А упрямые скептики — все мечтатели.Если дом уютный — не замок точно,А квартирка старенькая в Одессе.Если с кем связаться — навеки, прочно.Пусть сейчас не так все, но ты надейся!

Да, сейчас иначе, но верь, мы сбудемся,
Если уж менять, так всю жизнь по-новому.
То, что самое важное, не забудется,
А гениальные мысли всегда бредовые.

Кто ненужных вычеркнул, те свободные,
Нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
Ведь если настроение не новогоднее,
Значит, точно не с теми празднуешь.

Надежда Мелешкина

судьбо

Наталья Сергеева

или "сваи"? 1) - главное счёт знает))))

Nico Fasulakis

Кара

Nico Fasulakis

Что я? Я ответил на твой вопрос по русски. А в ответ белиберда

Наталья Сергеева

тогда, что такое "Кара"? стесняюсь спросить....

Nico Fasulakis

Вот тебе раз. Кара небесная или божья.

Наталья Сергеева

надо обсудить с мозгом)))) внук уже спит