На
Навигатор

Юристы ответьте.Через год и 3 месяца приходит уведомление об ублате неправильно расчитанного подоходного налога при расчёте.Правомерны ли бывшие работодатели?

Ответы
Лис@ня

Нет, Андрей, ничего официально они с тебя удержать не могут, ошиблись - их проблемы, ты возместить можешь, если захочешь, вот если они тебе остались должны - тогда они возместить обязаны. )))

Эн **

Да.налоговый кодекс предусматривает рассмотрение подобных вопросов и исправление ошибок по ним в течении 3лет

Наталья Юрьевна

Ошибка бухгалтерская? Уведомление от работодателей, или из налоговой? Работали по Трудовому договору?

ОК
Олег Керичинський

Они не правы. Игнорируйте уведомление.

Ирина Волкова

срок 3 года. они не правомерны

Олег Лендер

а Вы работали бухгалтером?