Ольга Па.

Если заправлять одну штанину в носок, то люди не будут ждать от тебя многого?

Ответы
Татьяна Федоренко

Статус-кво и визитная карточка...?)) Надо взять на заметку...идеальный вариант быть в центре внимания, но при этом все тебя стороной обходят - много много личного пространства!))

Татьяна Федоренко

🌹Оригинальная находчивая мысль!))

Михаил Будюкин

Вопрос из категории: если йогурт клубничный, то завтра будет дождь?! ;-))) Позавчера я заправил две штанины и... забыл подумать, что обо мне подумают люди, вот такая тавтология! 🙂

Lena Черри

А если в оба??? Кстати, мне сегодня попалась мадам в гольфах поверх брюк....я почувствовала себя безнадёжно отсталой в моде.....:(

Ольга Па.

совершенству нет предела )))

Lena Черри

Таки можно???;)

Ольга Па.

никто не запрещает 😉

Lena Черри

Пожалуй обожду креативить..,..

Виктор Рудь

Если Вы осмелились появится так в обществе то подумают " Если она пришла сюда так то, не известно, что можно от нее ожидать"

Валентин Едапин

Может и не будут. Я знавал одного профессора, он один раз по рассеянности заправил и пришел на люди. Случайный профессор?

Ольга Па.

как это - случайный

Валентин Едапин

Вот именно: случайных профессоров не бывает, а заправивший штанину в носок человек просто сделал это случайно, по рассеянности и с его жизненным статусом это не связано.

Ольга Па.

я знаю который галстук в штаны заправлял

Валентин Едапин

Это если накушался до свиней.

Ольга Па.

😄 трезвый был

Валентин Едапин

Либо носки до горла, либо шарф вместо галстука?

Сергей Сафонов

А если одеть красные плавки поверх синих лосин, тогда все подумают, что ты Супермен и будут ждать великого чуда.

Ольга Па.

конечно

Николай Резцов

Почему???пиджачок в брючки,брючки в носочки,на носочки сандалик!и люди сразу видят что ты стильный красавчик)

Владимир Ковалёв

Люди будут томиться в ожидании двух вариантов: либо я заправляю вторую штанину в носок, либо выдергиваю эту!

Александр Воропаев

А если рубашку ещё в трусы а трусы наружу то люди будут ждать многого. Таких клоунов не часто встретишт

Влад Чепкасов

я как-то раз обе заправил и так шел некоторое время. потом думаю: чего это за хохот у меня за спиной? 😄

Александр

А ведь верно! Надо будет завтра на работе попробовать, спасибо Вам большое..А то ждут больно много...

Арина Богуславски

Видела сегодня молодого парня, обе штанины в серые носки заправлены. Модно что ли.еще и в тапках.

Семён Рубцов

обычно так делали раньше велосипедисты в широких штанах (чтобы штатину в цепь не затянуло)....

Анатолий Кирилюк

многие этого не поймут, а вообще кому какое дело, мне нравиться а остальное по барабану !

Ольга Па.

тоже вариант

Александр Ланговой

Это делали раньше,перед ездой на велосипеде,или проще штанину прищепкой защепляли. 😉

Надежда L

а вам какое дело до них? Хрен, положенный на их мнение - лучший лекарь от всех болезней

Homo Pongo

Думаю, что из-за одной штанины, нормальный человек не станет к Вам относиться хуже. 🙂

Ольга Па.

а из-за двух?

Homo Pongo

Ну, две штанины заправленные в носки - это уже основательность. 😛 Тут проглядывает система - это, наоборот, должно привлечь внимание - оригинальных и самобытных людей очень мало. 🙂

Ольга Па.

😄 круто! только, вот я не ношу штанов, предлагаете платье заправить в чулки?

Homo Pongo

А, сначала я хотел Вас спросить про штаны и про платье. 😉 Платье, особенно длинное, в чулках не смотрится - думаю, я неотложку сразу вызову. 😛

Ольга Па.

😄 недавно дочь смотрела мульт и там был прикол - ...я ношу трусы 5 дней на одну сторону, потом 5 дней на другую, а потом выворачиваю их и ношу еще пять дней.....Долго доця ходила над этим смеялась).....Прихожу с работы, снимаю платье, а она мне - мам, ты тоже носишь трусы на одну сторону, а потом на другую? и смеется))) поворачиваюсь попой к ней (а я в стрингах :[) и говорю - мои на другую сторону никак не получится 😄

Homo Pongo

Вот, совсем Вы не думаете о моём воображении. 😉 Я ведь на месте Вашей дочери сразу себя представил. 😛 Теперь не засну долго. 🙂

Андрей Логинов

Это значит, что ты приехал на велосипеде, а не на машине. Ждать действительно нечего.

Владимир Гончаров

Если футболку в трусы заправлять исвытянуть их по верх джинс, тоже будет мило!..)))

Владимир Бойко

А когда-то так ходили футболисты, которые заправляли штанину на "рабочей" ноге! 🙂