Валентина Мезрина

Мысли о недостатке приводят к недостатку? Мысли о бедности ведут еще к большей бедности? Мысли о благодарности и признательности помогут вам добиться благополучия?

Ответы · страница 3
Рафаэль Шакуров

🤣. А можа проста встать и пошевелить задницей. И шота будя получатся

Рафаэль Шакуров

Проста мнохие ховорят о правильных мыслях при етом ни хрена не делая

Валентина Мезрина

Под лежачий камень вода не течет

Михаил Тонов

Лучше меньше над этим думать, а просто радоваться, что жизнь есть.

Григорий Шапиро

Вывод: управляй мыслями!!!Подумал о деньгах - они уже в кармане...😀

Сергей Кононенко

Тогда думайте о миллиардах) И как разбогатеете - сообщайте )))

Сергей Кононенко

А что так - хмурый смайлик... я же ни чего плохого не посоветовал...

Валентина Мезрина

одних дум мало, нужны еще и намерения и действия к ним, а миллиарды мне не нужны. С ними с ума сойдешь!

Сергей Кононенко

Вам не нужны - отдадите на благотворительность. В мире много чего можно сделать большими деньгами... лечить деток например... кормить голодных, и т.д. Выбирайте что лично Вам подходит больше.

Игорь Морозов

Выходит дело , что всё дело в мыслях , а не в реальном деле !👌

Валентина Мезрина

Мысли материализуются при определенных условиях

Игорь Морозов

Оно и понятно - поймав золотую рыбку !

Иоанна

Смотря куда попадёшь, если добр, то последнее ещё отнимут....

С.
Сергей .

А не надо много думать. Надо просто стримится к лучшему 😉

Alone In The Dark

А не проще быть тем кто вы есть и немного о себе подумать??

Валентина Мезрина

ответ не в тему

Alone In The Dark

Видимо не вами дан это вопрос штоль??

Валентина Мезрина

Если вопрос не понятен, то нажимайте кнопочку "Пропустить"

Vm
Vmrly

а незнание синдрома выжившего приводит к таким вопросам

Валентина Мезрина

Чаще к таким ответам!

Vm
Vmrly

где связь в твоем тупом ответе?

Валентина Мезрина

Ваш ответ ВЫ сами охарактеризовали, я только согласилась с ним. Вы увидели в моем вопросе свой негатив и свою тупость попытались вылить их на меня, но облили себя. Прощайте!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Благодарность в этом мире совсем не путь к благополучию

Галина Осташко

надо стараться всегда и во всем, а дальше Бог рассудит🤫

Изя Поцман

А отсутствие мыслей приведёт на свой уникальный Путь....

Иэх Добрый

Вы правы.Куда направишь свои тапочки -туда они и придут.

Вячеслав

Душевного - да. Душевное благополучие - главное в жизни.

Unknown User

мысли приводят к головокружению только. Работать надо

Несу_Свет

Не вижу связи между благополучием и благодарностью😁

Ракшас

Ага. Сколько не говори халва , во рту слаще не станет.

Ch
Chelovek

Действительно...нам не нужны действия, только мысли)

Валентина Мезрина

Мысли без намерения останутся мыслями

Ch
Chelovek

Намерения без действий останутся намерениями

Валентина Мезрина

Намерения без действий- не намерения, а мечты, причем розовые

Ch
Chelovek

Я имею намерение написать комментарий...но и благодаря действиям моё намерения воплотилось в жизнь, не так ли?

Надежда Борисова

Согласна во всем,этот принцип действительно реален

Игорь Сливинский

Иногда помыслы сбываються

Bony Brain

Сколько не говори "халва", а во рту слаще не станет!))