Незваный Гость

Вот они какие западники?За всю историю своего существования, они стоят своё благополучие.За счёт страдания другого народа.Под ихней фальшивой улыбкой,и с мозгом пол мужчины, полу женщины.Таится сатанисткая хитрость.Но ничего у них не выйдет!🤔

–12
Ответы
Alla Lala

писать по русски научись, чучело..😆

Максим Jw

Пока выходило....

Незваный Гость

смоет.Честно.

Максим Jw

Не смешно.

Незваный Гость

да..жить хотят.ЯЗЫК ОНИ СКОРО СВОЙ В ЖО ЗАСУНУТ.

Максим Jw

Всего наилучшего...

Виктор Правдин

Пока выходит.

Виктор Правдин

Мудрец сказал - Тот, кто отвергает действительное ради должного, действует скорее во вред себе, нежели на благо, так как, желая исповедовать добро во всех случаях жизни, он неминуемо погибнет, сталкиваясь с множеством людей, чуждых добру.

Незваный Гость

ОТ ДОБРА, ДОБРА НЕ ИЩУТ.

Виктор Правдин

Да! Сегодня воскресенье.