Александр

скажите как это называется...2 недели пугали народ свинным гриппом ...с полок аптек убрали надежные проверенные дешовые средства и выстовили дороговизну безполездную

Ответы
Светлана Вдовиченко

Мне мама сказала нынче мудрую вещь ' к гриппу надо готовитсч заранее. Так; видимо, и нужно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я сегодня к мужу в больницу ехала, в аптеке в той местности не одной маски не нашла.