60661 Вирус

Какой мот круче пластиковый(спортивный) или чоппер, кастом?

Ответы
Екатерина Старостина

нейкед это мот с минимум пластика начни с кубов 400-600 пример хонда Св 400 или если чепера нравятся бери маленькии чепер через сезон поймешь что тебе нужно да и нужно ли вобще

Светлана Матиевская

Вы так по адресу спросили... Я, блин, в свои 53 года только и делаю, что мотики выбираю! прямо всю голову сломала себе - какой же лучше?!!!

Алексей Мен'doza

Круче только яйца, сваренные вкрутую, а мотоцикл каждый подбирает по своему желанию. Мотоцикл - это отражение характера хозяина!

Лев Сухов

Пластик, это так себе, чоппер, это уже кое что, а вот кастом, это супер...

60661 Вирус

Респект

Аделя Русакова

Еще вот хоть что то из всей этой фронт было бы понятно, я моют ответила

Сеня Питерский

в сё зависит от возраста и твоих предпочтений

Лидия Евдокимова(Готфрид)

ничего не поняла...Видно далека от этого.

Валера Шевченко

ООО...В МОЕМ ВОЗРАСТЕ...ЧОППЕР!!!КЛАССИКА!

Сергей Талочкин

дело вкуса и технических требований

Юлия Кольмаер

ой, я вообще в них не разбираюсь

Lisnik Matys

даже незнаю я бы выбрал чоппер

Надежда Таубе

Как я далека от этих понятий...

Тимур Жунусов

все хорошо в руках мастера.

Малинка Малинка

только один хрен и знает ///

Юлия Шогина

Я не шарю, но люблю чоперы)

Ирина Гутарева

Вирус,моя твоя не понимай.

Ольга Налимова

вообще не понимаю о чем)))

Андрей Маслаев

Тот который тебе ближе

60661 Вирус

в принсыпе так оно и есть, я чоперист и никогда не сяду на спорт

Антонина Вербицкая

Мне нравятся машины !!!

Татьяна Шестина

я в этом не разбираюсь