Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А вы свои вопросы не удаляете по полгода или как нормальные люди меняете их каждые полчаса ?

Ответы
Михаил Сивоконев

Вы думаете что нормальные люди меняют вопросы каждые пол часа.я вам на этот счет выскажу свое мнение . Если вопрос не кому не интересен и на него ни кто не отвечаете его нужно снять. Потому что он значит не уместный или глупый. А глупые вопросы задают не нормальные люди. Вот мой ответ. Если ваши вопросы не интересны и вам приходится их снимать каждые пол часа значит вы не нормальный человек. Задумайтесь.?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у моих вопросов как раз рейтинг не плохой, А задала такой вопрос потому, что один молодой человек выразил мне свое недовольство, что отвечает на мои повторяющиеся вопросы и это ему надоело и сказал , что вопросы надо менять чуть ли не через полчаса.

Михаил Сивоконев

Понятно, извените за колкость в моем ответе.!

Виктор Бенедесюк

Я здесь впервые и не думаю,что надолго,поэтому мне на вопрос мой вообще наплевать,да к тому же он может хоть век быть актуальным)

Ринат Мурзагалиев

А че их удалять ещё можно ? Прикольно) Но мне в принципе без разницы я тут только два дня нахожусь поэтому мне ничего не грозит))

Balepiy Zhookob

а их нужно удалять? через полгода... у нормальных людей каждые полчаса возникают вопросы??? Я не нормальный...

Леша Леша

Кто сказал,что те кто меняет каждые пол часа нормальные??? Кто сказал что Вы нормальная? Доктор в Кащенко?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а что это вы мне претензии предъявляете? Мне тоже об этом сказали на этом сайте , люди которым типа надоело отвечать на один и тот же вопрос по 18 раз и предложили менять вопросы каждые полчаса .

Леша Леша

))))

Александр Добрый

смотря какие вопросы... некоторые удаляют модераторы, некоторые я сам (чтоб модераторы не увидели 😄 )

Константин Никитин

у моих вопросов рейтинг маленький. Потому что толи заумные, толи политически окрашены.

Артур Стадник

Это не нормальные меняют каждые не пол часа а каждые пять минут. А мне все ровно

Евгений Моденов

зачем пол часа, можно денёк то и подержать вдруг кто что стоещее предложит

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а мне так предложили , что бы вопросы не повторялись и не отвечать на ни х в 18-й раз

Евгений Моденов

думаю тут не 5 человек сидит, и люди переодически выходят заходят на сайт, знающий человек может и пропустить этот вопрос

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я тоже так думаю, но есть люди думающие иначе

Евгений Моденов

над значит говорить что на вопрос ещё не ответили как полагается

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да я никому ничего не буду говорить, пусть думают как хотят

Rima Kravcenko

что то не дают сменить-срок не кончился или еще не все советы собраны

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

так самому можно удалять, под вопросом же написано слово "удалить"

Rima Kravcenko

удалить счас м огут ответ на ваш волпрос

Danil Folding

Я мало бываю тут. Вопросов не задаю. Только отвечаю по возможности.

Светлана Новак, Витебск

Я-ненормальная значит.Я не нахожу каждые полчаса нового вопроса.

Юлия

я пока не дошла до такой крайности-как ставить вопросы вообще..

Олег Тарасенко

тАК ВЫ У НАС НОРМАЛЬНАЯ И СТАВИТЕ СЕБЯ В ПРИМЕР НЕНОРМАЛЬНЫМ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет, это не я, получается я тоже ненормальная , потому как не часто удаляю вопросы, это тут один молодой человек мне писал и возмущался, что слишком часто ему мои вопросы попадаются.

Евгений

Я как не нормальный вообще не задаю вопросов. Только отвечаю.

Виктория

я вообще человек новый, не знаю где что удалять или менять)))

Димас

я как нормальный людь, вообще не понимаю зачем их удалять?

Alexander3086 Titov

Да значит я не нормальный!Задал два вопроса и слова забыл!

Игорь Сеитов

Вы считаете нормальным менять вопросы каждые полчаса ?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это не я считаю, это один молодой человек мне так на этом сайте посоветовал

Ефим Масти

Мои вопросы кладезь мудрости. Пусть остаются потомкам!