Анатолий Жданов

Сколько депутатов(сенаторов) приходится на душенаселение в США и России? Дело в количестве, или в наглости правителей?

Ответы
Александр Коробченко

Количества можно посмотреть в Википедии, а вот насчёт наглости - к Владимиру Вольфовичу! Не устроит - есть Мизулина, есть Яровая, там много всяких есть....

Кристина Добрая

Все ради денег, от них толку никакого, да же от президентов. Вон уже митинг в США устроили что Обама ушёл в отставку,все к этому ведёт.

Анатолий Жданов

Значит, Сенат правит, а не президент...

Анютка (Кучерявая)

Дело в деньгах и в их количестве! Чем ближе к власти, тем толще Корман, вот все туда и рвутся.

Анатолий Жданов

Я не про деньги спросил. Сколько на душу населения приходится слуг народных?

Виталий Музыкин

В том,что МЫ это позволяем

Анатолий Жданов

Бабы задавили своими требованиями равноправия, и мужики стали много позволять не только бабам...

Виталий Музыкин

Женщина это человек,несмотря на свои дамские принципы,а правители это нелюди,которые дорвались до власти игнорируют все-и законы и принципы!

Виталий Скальский

они сами не знают

Анатолий Жданов

А статистов нахрена содержать?

Анатолий Жданов

если нет положительных результатов, то их надо сокращать

Виталий Скальский

нет не впрямом смысле нежно им толчки сломать их от гамбургеров и порвет

Виталий Скальский

а так и надо только дебил кинет в человека бутылку с зажигательной смесью

Анатолий Жданов

Да, уж ... Этих бы сукиных детей отловить и тоже облить ЗС

Ruslan Ruslan

Наглости

Анатолий Жданов

Первый ответ принимается за истину. Посмотрим, что остальные думают.