Ki
Kira

Мужчины .... Почему часто бывает так ; Любите Зину , а живёте с Мариной... Почему так трудно это изменить ?

Ответы · страница 3
Ильдар Ханафин

ЗАТО ТОТ КТО ЖИВЕТ С ЗИНОЙ ЛЮБИТ МАРИНУ,,,..............НАШЛИ Ж ДРУГ ДРУГА))))))))))))))))))))))))

Док-Р Хаус

очень...и процессуально,и будет ли Марина после развода с Зиной с вами жить?

Серый Волк

Да,мне нравилась девушка в белом,но теперь я люблю в голубом. Есенин)))

Ki
Kira

Мне нравилось , как выбрала...

Серый Волк

Молодец, рад за вас,только желательно ещё подкреплять(подстёгивать)свой выбор😉,так сказать не отводить внимание на долго и всё будет как будет)

Серый Волк

Любите спорить?

Серый Волк

А вы признаёте свои ошибки или всегда стоите на своем хотя и не првы?

Серый Волк

👍👍👍уважуха

Павел Жуков

изменить не трудно, помимо Зин и Марин есть много прекрасных женщин!

Андрей Синицын

потому что Зина любит Васю с кошельком размером с кузов от белаза )))

Ki
Kira

Ах мальчик ))))) Всё то тебе известно )))

Андрей Синицын

ну такие варианты тоже бывают )))

Александр Шатунов

Говорят, бывает так,что уже живёшь с Мариной,и тут влюбляется в Зину

Софья Соснина

Потому что идиоты. Жить с нелюбимой нельзя. Меняйте пока не поздно

Александр Ансан알렉산더

Катя не катит Света не светит Люба не любит одна Анжелика молодец

Александр Ансан알렉산더

Ну..Катя толстовата..Света рыжая..Люба стервлзная..Анжелика всегда выручает...

Хранитель Семени:-)

Потому, что Марина не согласна жить с Зиной на одной территории:-))

Ворон

Почему же многие и наоборот делают,любит Марину,а живет с Зиной)))

Николай Зеленский

Женщины у вас такая же беда, любите одного живёте с другим и. т. д!

Николай Зеленский

Если честно, то мужчины более верны, чем женщины!

Николай Зеленский

Женщин преподносят как святых всегда, хотя вы ещё те бестии)

Ki
Kira

Разные мы , не обобщайте....

Михаил Подымалов

Потому что Зина не любит и это не изменить, только лоб расшибешь

Ан
Андрей

Есть женщины для жизни, а есть для души и редко когда совпадает

Александр Иванович

Да патамушта у Марины есть поллитра. И это серьёзный аргумент!

Александр Иванович

Не надо. Лучше радоваться и больше ржать и по настоящему!

Александр Иванович

Ну да, как то так.

Александр Иванович

Ну вот и прекрасно.Проще будет.

Александр Иванович

Да точно

Nikolai Schirkin

потому что мужчины которые так живут, сами не знают чего хотят

Самир Долматов

А может Марина не хочет пойти в паспортный стол и поменять имю

Авраам Чулпанхаматов

Потому что Зина, это святое! А Марину и трахнуть можно... 😍

.Р
.... Реус

А это никак не связано. Не обязательно жить с тем, кого любишь.

Ki
Kira

ну......пусть так....если не стошнит....

Ki
Kira

не знаю , наверное мужчинам и удобнее...

.Р
.... Реус

Всем удобнее. Да вы и спрашивали у мужчин.

Ki
Kira

Ответы вызывают ужас ))) Извините ))))

.Р
.... Реус

Во, как я вас ужаснул-то...

Артем T1mon

к Зине подкатить вовремя не удалось, а тут Марина под рукой))))

Smitty Smith

потому что Зину хотим любить а не жить и надоедать друг другу