В.
Валерий .

Совет всем кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите=)))

Ответы
Kezzz...

этот предмет ненапоминает))) я могу даже тарелку с собой взять, просто через минут 20 увидев тарелку, я подумаю что все съел и отнесу ее.... увидев там чтото готовящееся очень удивлюсь

Ев
Евгений

Ищи предлог в начале слова,
А за предлогом — лес сосновый.
Коль есть в грамматике уменье,
В конце найдешь местоименье.
А слово целое шарады -
В бою противнику преграда.

Татьяна Маркина

Спасибо...не помогает. На кухне сижу...ничего не вижу,ничего не слышу...в кастрюле вместо супа-жаренное мясо,а варёная свекла напоминает картошку на костре...

Игнат Осадчий

Если вы собирались заняться любовью а девушка пошла в ванную, вы сели за комп не надолго, положите перед собой презерватив)))

Галина Куликова

Очень нужный совет!))) Ведь так и есть, забываю, что поставила что-то варить! Сижу и сижу у компа...а там...Спаси Бог за совет.

Георгий Коренной

Спасибо! Хорошее предложение, надо попробовать, а главное жене посоветовать, а то ведь, как всегда, пока не запахнет...!!!

Наташа Бондаренко

моя ты умница...только вчера у меня сгорело полиндюшки, которую я поставила на супчик. теперь буду знать...........спасибо

Татьяна Гордеева

Да конечно, и ложку подвинем и забудем. Может плиту легче к компу передвинуть? А лучше мультиварку завести!

Дмитрий Другов

Танечка! Очень дельный совет и кстати,а то меня заставляет вспомнить уже гарь от пищи!!! 😄 👍 😉 🙂 🌹 😘 😞 <3

Лилия Болохова

ага))) напомнит только тогда, когда услышишь звук убегающего бульона или запах горящей кастрюли)))))

Людмила Петухова (Торопова)

нет, не поможет минут через 10-15 глянете на эту ложку и мелькнет мысль что кто то снова у компа ел

Наталья Фомина

))) Это точно. У меня недавно пирог подгорел, пришлось дно ножом срезать. Теперь внимательна.

)))

Вячеслав Виноградов

если разогреваете - ставьте тарелку в микроволновку - там на время, всё будет в порядке

Владимр Зверинцев

у меня ноутбук я его и на кухню приношу тут и ванна с туалетом недалеко все под рукой

Руслан

сомневаюсь.........., лучше оставить дверь на кухню открытой, чтобы запах напомнил......:)

Людмила Никонова

тогда не только ложку....надо уж и чашку прихватить,и сковородку.......тазик,сушилку....

Viktoriya

Да-да, а то и картошка как только перестает вариться, так сразу начинает жариться...

Сергей Кибизов

Сижу в интернете, ичувствую запах жаренной картошки... А ведь я ее варить поставил

Microsonya Www

))) это всего лишь увеличит коллекцию "нужных" вещей на моём компьютерном столе)))))

Лариса Хомич

Ой, ложка может напомнить что-то совсем другое, например, микстуру пора принять