Dee Schwartzman

Кто закрывает зеркала во время грозы?это надо обязательно делать,особенно если оно стоит у окна или напротив него.

Ответы · страница 2
Ворон

эт еще зачем ? 😄

Dee Schwartzman

Да, потому что вы скорее больше в математике разбираетесь, нежели вам легче запомнить несколько языков

Ворон

и опять ошибка. хорошо понимающий математику легко овладевает и языками.

Ворон

в обеих случаях доминанта левого полушария.(а во за НАСТОЯЩУЮ поэзию отвечает правое). кстати, вспомни школьные годы. кто успевал по математике,наверняка и с инязом проблем не имел.

Dee Schwartzman

Ну у меня правое работает а у мужа оба(он афроамериканец)

Ворон

у женщин чаще всего доминирует правое. при этом "работают" оба у всех. а в отношении афроамериканца... вспоминая что либо, в какую сторону он уводит взгляд?

C.
Chemitist .

тупое суеверие

C.
Chemitist .

почему это? чем же оно жизненно?

что за ерунда?

Dee Schwartzman

Если будете стоять у зеркала во время грозы молния может отразиться в зеркале и убить человека или очень сильно покалечить,если конечно у вас штор нет;)

полная ерунда...молния бьет в самый высокий объект, что квартирой, а тем более зеркалом в квартире не может быть....физика, чистая физика

Dee Schwartzman

Может, моего мужа в прошлом году же ударила

Mekan Mekan

a ty menya lyubis il net

Вера Степанова

почему ???

Dee Schwartzman

Молния может убить, отразившись в зеркале

Dee Schwartzman

В смысле? Мой муж в прошлом году чуть не умер от молнии, выжил слава богу

Алла Русецкая

Для чего?

Dee Schwartzman

Чтобы молния в вас ударила ,отразившись в зеркале

Dee Schwartzman

Вот, поэтому зеркала и надо закрывать, или хотя бы шторки задерните:)

Римма Эдуардовна

Бред

Dee Schwartzman

Ну, решайте свои, если долбанет, я не виновата;)