Я ГА

А какими словами всегда начинаются самые классные гулянки?

Ответы
Андрей Рощин

"ну так,посидим культурно, выпьем, закусим" хотя не, это наверное слова не для гулянки, а для грандиозной попойки

Я ГА

Старый бородатый анекдот."Тренер проигравшей команды заходит в раздевалку и строго спрашивает:
- Кто вчера первый предложил выпить?
Тишина. Он опять:
- Кто вчера первый предложил выпить?
Опять молчок.
- Хорошо, ставлю вопрос по-другому: кто первый вчера сказал: "Ну что?"

Ва
Вася

Вариант:-пьем не ради пьянства окаянного не удовольствия для А пьем братие дабы не отвыкнуть

Сергей Селезнёв

мы собрались чтоб выпить -так давайте выпьем за то что мы 😀 собрались.....

Де
Дерсу

Ну.., наверное чтобы не драться, не кусаться, не лягаться, не @баться...

Андрей Гуртовой

"давай жахнем по маленькой?"

"вон тех тёлочек подберём и покатаем"

Я ГА

Милай, а с козу не поможешь отвести в деревню? Таксисты отказываются и в маршрутку не бяруть.))

Я ГА

Ну чаго улыбашься? Ты же телок катаешь,а козочка ешшо совсемь молоденька,второй годочек всего.)))

Андрей Гуртовой

я перестал понимать. сорян

Я ГА

)))))))))

Галя

Что-то стало холодать...Не послать ли на гонца за бутылочкой винца.

Роман Ковалев

Ну, а в начале нашего небольшого застолья, давайте же выпьем за ...

Юрий Федулов

Как начинаются - не помню, а вот завершаются - "... Я тебя - уважаю!"

Владимир Сикаленко

у меня жена- сплошная импровизация,никогда не знаю что ожидать

Я ГА

Так это же суперски. Мое почтение Вашей супруге!))

Владимир Сикаленко

спасибо передам

Александр Емельянов - Женат

Первый тост - За встречу... 2-й За здоровье 3-й За дам и недам...

Dmitry

мне завтра за руль))))))) в итоге после завтра не сажусь)))))))

Я ГА

)))))))))))))))

Dmitry

это на корпаративах у меня так))) а гостях я не пьющий человек))))

Я ГА

Это такой намёк,что можно в гости приглашать?)))

Dmitry

заколдуешь ещё)))))

Дайлова Надежда Гомель

Приветик! Ну шо оторвёмся как пуговицы!!!!!!! 😀 😇

Дайлова Надежда Гомель

Вот так они нас все и имеют))))

Я ГА

Это точно. Всё хочу понять- и почему слуги народа, живут лучше хозяев?? Плохие мы видно хозяева,коль таких в слуги выбираем.)))

Дайлова Надежда Гомель

С другой стороны - ты бы туда попала? Нет.А попала бы - с волками жить,по-волчьи выть.Так что - кто его знает....

Я ГА

)))))Философ ты мой любимый. Обожаю тебя!!!!! 😘

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо,дорогая.Нам от этого не легче...Разве что побыть в качестве жилетки друг другу))))

Владимир Кириллов

"Привет, как дела? - Фигово. - Плюнь, пошли пива выпьем"...

Владимир Кириллов

Я знаю места, где можно хорошо посидеть и не получить по морде.

Елена Елисафенко

ну зачем сразу по морде.

Владимир Кириллов

Я знаю и те места, где МОЖНО получить по морде... Эти места я, как Вы догадываетесь, посещаю редко.

Елена Елисафенко

не люблю шумную компанию.

Владимир Кириллов

Я тоже предпочитаю просто посидеть и поговорить на философские темы.

Александр Шебалин .

У всех по разному.У меня :"За нас с вами,за чёрт с ними!".

Я ГА

Можно и так.

Серый Странник

*дорогая, я на 15 мнут с друзьями пива попить во дворе.

Алексей О.

Дорогие думцы, бюджет на 2017 подписан президентом РФ.

Александр

Я в пьянках никогда не участвовал и не участвую.

Я ГА

Похвально.)

Александр

Ок

Василий Павлюк

Давайте **анем в ларек и нашу беседку, как раньше

Николай Косенко

Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!