Наташа Мокрушина

Какого цвета стоп-кран на самолете?

Ответы
Aliya Bekbolotova

На Boeing-737 - светло-серенькие
На Boeing-747, 757, 767, 777, 787 - черные, кругленькие, с красной лампочкой типа звездочки
На Airbus-320, 330, 340 - светло - серые, в торце черные и квадратные
На Ту-154 - алюминиевые с красной лампочкий

Виктор Дмитриев

А Я ДУМАЛ РЯДОМ Я ИЗ КОСТАНАЯ

Aliya Bekbolotova

увы

Виктор Дмитриев

НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ОНА ЖЕ КРУГЛАЯ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ - У МЕНЯ УЖЕ ТАКОЕ БЫЛО

Aliya Bekbolotova

))

Галина Костюкова

игра из слов!ЛЮБОВЬ,СВАДЬБА,РЕБЕНОК,БОГАТСТВО,МАШИНА,КВАРТИРА,УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне!А это отправь всем!Если вернуться три одинаковых слова,то и произойдет в Новом году.

Галина Красоткина

не знаю, один раз в жизни летала в Мурманск, тарахтел как старый трамвай, очень страшно было. Стоп крана на самолете нет, он сам летает, сколько хочешь нажимай на стопкран. не остановишь.

Кан Александра

Не знаю. Летела и забыла важную для меня вещь, пошла искать стоп-кран чтобы остановить самолёт и, представляете, не нашла! Такое было разочарование! 😞

Кан Александра

😄 😄 Это точно!

Виктор Дмитриев

а я об чем ?

Кан Александра

Да о том же! 😄

Виктор Дмитриев

пока пока

Кан Александра

Пока.

Valentina Hafisov

Стоп кран как правило всегда красится в красный цвет. Стоп-кран расположен в кабине экипажа и недоступен для пассажиров

Марина Романова

Где хоть такие трудные вопросы находите!? Это же для подготовительной группы детсада! А у меня только институт....два.

Виктор Шаламов

На самолётах не бывает стоп-кранов. Потому что самолёт в полёте не остановить. Остановишь? Упадёшь! Не будешь жив.

Виктор Дмитриев

СОГЛАСЕН ПЕРВЫЙ, ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ

Виктор Шаламов

Спасибо.

Виктор Дмитриев

НЕ ЗА ЧТО

Виктор Шаламов

За оценку.

Мария Гришина

анекдот---летят в самолете 3 человека---собрали бутылки в салоне---один и говорит---пойду сдам и принесу пива

Мария Гришина

а без любви совсем плохо обоим

Виктор Дмитриев

кому обоим?

Мария Гришина

мужчине и женщине

Виктор Дмитриев

а лучше чтобы хорошо

Мария Гришина

лучше

Artur Shkatov

В самолёте он бесцветный,что б каждый дурень не дёргал,а то остальные пассажиры возмущаются остановками

Виктор Дмитриев

мудро но не верно

Artur Shkatov

Верно что в самолёте не предусмотрен

Виктор Дмитриев

ну а какой дурень его там поставит и кто ему это разрешит

Петр Савин

Этот вопрос мы ещё в детстве задавали... Самолёт не остановишь, А некоторые отвечали, что голубой

Виктор Дмитриев

мудрость приходит с годами

Алексей Сигов

тебе полный минус. не задовай вопросы за которые можно получит неадекватную плохую рекцию

Ольга Николаева

Не знаю. Его задергали так, что он отвалился... И теперь на самолете нет стоп-кранов((

Пух!!!!!!!

Не тупи ,он есть реально и он синий.А если ты задаешь такой вопрос то думай хотя бы !

Владимир Третьяков

когда мой дедушка был еще очень молодым, у твоего вопроса была уже борода по пояс

Михаил Грейвер

должен быть голубого. если есть. но сейчас на самолет стопкран проносить нельзя

Ирина Ириночка

Ха-ха! Интересно, а что было бы, если бы его кто-то сорвал? Никакого цвета.

Виктор Дмитриев

обычно их опускают

Ирина Ириночка

Куда? Их там вообще нет, не ловите меня.

Виктор Дмитриев

на самолете нет, а вагонах есть и когда надо тормозить ручку крана берут и опускают вниз

Ирина Ириночка

В поезде они красные. Кажется.

Виктор Дмитриев

да красные но еще и опускаются

Ирина Ириночка

Как-то ехала в поезде, кто-то сорвал стоп-кран. Хорошего мало.

Виктор Дмитриев

это экстремальная ситуация и не только для пассажиров

Владимир Малуха

Вам это зачем знать? Наши люди,в самолёте,за стоп кран не дёргают! O_o

Andrey S

Там нет стоп-крана, не вводите людей в заблуждение, там якорь!!!

Boris Lelikov

👍 Его просто нет.Дык,на фуя попу наган,если он не хулиган?

Ирина Тесаловская

нет там такого, а если бы и был- то красного, типа аварийный)))))