~*
~*~

Что может быть вкуснее окрошки? Правильно! Восточная окрошка)))

Ответы
Магнат Магнатович

брехня! на востоке и не знали что такое окрошка! это всё наши с пьяну по перемешали и 🤪попёрла: восточная, туземская и т.д.!

Водяной °√°

Я думаю, что если есть окрошку устроившись так, что она окажется с запада от тебя, она гн станет от этого хуже или лучше)

Виктор Киянов

Не понятно кто задает вопрос женщина или мужчина Прохладная окрошка летом самое вкусное блюдо

Nick Moslem

Что бы ею наесться,надо съесть буханку хлеба,а так сходил до ветру и можно опять есть!

Kabimsan Сулименко

Наша русская ,два дна назад делала вкусная...😌😌😌😇

Ирина Славянка

Окрошку с детства не любила. Но в жару иногда ем.

Mass. Тerr

С каким-нибудь айраном или таном?🤢

Константин

Я как-то классику больше люблю)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Горячая жареная свинина.

Юр
Юрил

....Может....Салат с квасом .....

Тихая Мелодия

А псковскую пробовали?))))

Не
Нейтири

А что значит восточная?

Суровый Вольнодум

с дынями и виноградом?