Нинуля

Вот как жить то!? На пенсию-рано, на панель поздно.... 🤣

Ответы
Алексей Старшинов

Писатель-юморист Грушевский написал эпиграмму: "Я стою у ресторана. Замуж -поздно. Сдохнуть -рано" . У Вас не все потеряно. Идите Вы ЗАМУЖ!

Нинуля

О спасибо))) я уже давно там))

Андрей Григорьев

А я нашел альтернативу. Пошел работать дворником. Считай на пенсию вышел досрочно. Хочешь, приезжай

Нинуля

Ой нет, спасибо.. Своей работы хватает))

Андрей Григорьев

Хм. Так я про то, что никакой работы. Упражнения на свежем воздухе и никаких начальников)) Ну это я вольный стрелок, а вы все привязаны к своей жизни. Чего тогда тут вопросы задавать? Не сдвинетесь ведь ни на миллиметр со своей колеи

Нинуля

То то и заметно)))) что ни город то дворников нет , везде не убрано и не чищено))))

Андрей Григорьев

Вот у нас в селе Путятино Рязанской области все убрано так, что Москва отдыхает в сторонке. И виноват в этом я, Джанитор Эндрю. А за всех я не отвечаю, арриведерчи! Вы все, в дворники пошли бы, а то мы ниже плинтуса. Ну не горгочите тогда. Бля, высшие существа

Нинуля

Там где я живу у нас тоже чисто в о Ливии от Москвы)))) потому что сами чистим придомовую территорию и дорогу по которой ездим и мы не дворники.))

Сергей Максимук

Аналогично, пенсию еще не дают, говорят - молодой, а девки уже не дают, говорят - старый.

Сергій

Вот и у меня переходной возраст(((, пенсию ещё не дают, а женщины уже не дают🤣

Нинуля

😂😂😂😂

Сергій

😜

Валентин

А между этими отрезками уже ничего нет??? А дружба, любоаь, 50 оттенков серого??

Жа
Жалгасбай

Сложная ситуация, конечно. Но выход есть! Делайте то что не можете не делать!

Игорь Шумейко

Работать во всех отношениях. И на работе и над собой. Это совет просто.

Ма
Марат.

Панели все возрасты покорны,на всякий товар найдется свой купец)))

Редиска

На панель, никогда не поздно, будешь эксклюзивчиком, или бонусом

Сергей

"Я стою у ресторана... Замуж - поздно, сдохнуть - рано."😆 (с)...

Нинуля

Из той же серии)))

Ни
Николай

Переезжай в деревню, ни панели, ни деньги не понадобятся

Алена Брусникина

Жизнь у нас одна , живите и радуйтесь, не важно, что на душе.

Ал
Алексей

никогда не поздно . знаете сколько страждущих в возрсте

Нинуля

Нет не знаю

Ал
Алексей

подрастете . познаете а пока живите радости купайтесь в любви и дарите веселье

Abstrakt User

То есть из навыков у вас только безделье и проституция?

Mарина

Мы стоим у ресторана,замуж поздно,сдохнуть рано!!!🤣🤣

De
Denis

В порно индустрию 😁🤣🤣🤣🤣. Там всех берут.😆😆😆😆

Полина Скальпель

Вот стоим у ресторана: замуж поздно, сдохнуть рано.😁

Музыкальный Кот 🐈

Всё, момент упущен!) Живи с тем, что успела собрать)))))

Нинуля

Капец😂😂😂

Га
Галина

Мы стоим у ресторана , взамуж поздно, сдохнуть рано

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но ведь на панель то можно и инструктором!.. 😱👀😂

Котик - Наркотик )))

Зато в леопардовые лосины одеться - в самый раз 😸

Нинуля

А мне они очень у лицу кстати😂😂

Котик - Наркотик )))

Ну вот видишь - всё совпало 😸