Александр Жданов

Уважаемые жители Спрашки! Вчера , 1сентября, наши дети и внуки пошли в школу. У кого то это очередной год обучения, у кого то новый этап в познании Мира. А давайте поговорим о форме одежды. У кого была какая и кто как к ней относился и относится?

−1
Ответы · страница 4
Та
Татьяна

сейчас более менее устаканился внешний вид учеников.

Александр Жданов

..значит все же форма?

Та
Татьяна

конечно. зачем этот разброд

Александр Жданов

Спасибо. Вот Вам бы побеседовать тут с одной дамой, которая ратует за индивидуальность.

Та
Татьяна

почитала ответы. почти все за форму. 2-3 человека - против. пришла домой, сняла форму и началась индивидуальность. ведь и на работе у большинства форма.

Александр Жданов

..вот именно.

Му
Мусечка

как к ней относится,если опять на удаленку переведут

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

У нас темная форма.. Можно и брюки даже девочкам

Александр Жданов

Тоже хорошо. Но все же девочкам лучше платьеце..

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Зимой я говорю... А так конечно платье или юбка... У меня мальчик.. Нам можно и джинсы темные

Александр Жданов

.и все же лучше брюки. А джинсы все же отступление для школы.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Ну это как бы не обычные джинсы... Они похожи но не такие

Александр Жданов

не видел, но может быть

Надежда Борисова

Саша привет,ты где пропадаешь,что случилось то

Надежда Борисова

Здесь что ли делиться, ты что

Александр Жданов

А что? Тогда в личке.

Надежда Борисова

ну напишу тебе как нибудь

Александр Жданов

ну, напиши...

Надежда Борисова

как нибудь напишу

Марина Маловичко

нормально не приходится выдумывать что одеть

Александр Жданов

Спасибо.

Я Счастливая

Я за то, чтобы форма была. Это дисциплинирует.

Алла

Да. Недаром военные красиво смотрятся.

Я Счастливая

Даль, что нет сецчас единой формы.

Александр Жданов

..а ведь сколько было вариантов! Но я вот смотрю, все больше и больше возвращаются к советской.

Алла

До революции похожа была. Только подлиннее

Александр Жданов

неизнаю, не жил. Но по старым фотографиям похоже... А ведь ни кто не гнушался и не поучал. Теперь же нас Запад решил во все поучать...

Кэйлаш

Костюм у мальчиков, у девочек блузка и юбка.

Александр Жданов

И как? Хорошо или убийство индивидуальности?

Кэйлаш

нормально, очень стильно

Александр Жданов

Спасибо.

Кэйлаш

👍

Николай Сафонов

Считаю. что форма одежды в школе необходима

Александр Жданов

Спасибо.

Наталья Сергеева

Она (форма) пусть будет, но без фанатизма....

Александр Жданов

Это верно. Спасибо.

Cветлана Буткевич

У нас клетка бордовая. Мне лично нравится

Александр Жданов

не плохо.

Эвелина Я

Униформа, есть НЕНАВИЖУ особенно шапочку

Александр Жданов

каждому свое

Галина Гриднева

не несите бред. все переходят на дистант

Александр Жданов

Это пройдет, а форма останется.

Ирина Карпова

синяя тройка - красота и элегантность..

Ирина Карпова

правильно- первым начал разговор- не стыдно к девочкам молодым приставать? а когда вам в лицо предъявили- тут же врдуг про воспитание вспомнили. то, что вы делали - называется- хоррасмент.а на будущее повторю еще раз - следите за своим воспитание и внешним видом.

Александр Жданов

Я вот уверен, что именно Вам необходимо обратить за собственное воспитание, а не поучать. Уметь красоваться еще не дает право смотреть на людей свысока...

Ирина Карпова

иметь свое дореволюционное мнение и навязывать его всем- отсутствие уважения и воспитания.и это я повторяю большинству местных пенсионеров. в вашем возрасте надо советовать а не поучать.и начать со своих преемников, а не чужих, незнакомых вам людей, в интернете.

Александр Жданов

Ирина, с Вами пикироваться не собираюсь. Мне весьма не интересны Ваши и доводы и тем более интересы и взгляды. Поучать, как выразились Вы, я никого не собираюсь, ибо это глупо. А вопрос был задан из чувства любопытства, есть у нас единное восприятия в образовании или нет. А вот именно Вы, сударыня,решили блеснуть своим воспитание, которое оказалось не на высоте. Так что, будьте так добры, оставайтесь при своем мнении и не трогайте пенсионеров, до которых Вам еще далеко...

Ирина Карпова

конечно останусь.и именно мое, несоответствующее вам и вашим взглядам, мнение,вас бесит на протяжении всего дня.пара попыток поблефовать вашими типа знаниями не удалась. оч жаль, что многие люди так и не научились принимать объективную критику, а сидят в своей коробке- я в домике.соболезную вам.

Пани Малгожата

Платье коричневое с белым передничком

Александр Жданов

как она Вам было удобно? Не комплексовали?

Пани Малгожата

Все в таких были

Александр Жданов

конечно. Но Вас она не смущала? Дело в том, что некоторым, советская одежда казалась, да и сейчас тоже в этом убеждены, она является убожеством.

Пани Малгожата

Нет, девочки до сих пор находят платья и переднички

Александр Жданов

..а ведь это и красиво и как то дисциплинирует. Как думаете?

Пани Малгожата

Мне нравится, я в школе работаю. Вчера на линейке девочки постарались, было красиво

Александр Жданов

Здорово же! Ведь чувствуется какая то дисциплина. Вот почему бы вновь не вернуть в школы и единную программу и красивую единную форму?

Ию
Июнька

у нас до 5 кл форма была.потом кто в чем.

Александр Жданов

..и как?

Ию
Июнька

нормально.все в джинсах ходили

Серж)))

🖼

Александр Жданов

Из не жалели, они просто притихли до поры до времени.

Серж)))

Их просто перестали искать

Александр Жданов

.ну а что их искать? Жили тихо и мирно, но как выясняется с камнем за пазухой.

Серж)))

И воспитывали детей таких же как сами.

Александр Жданов

..конечно.

Раиса Захаровна

Советская форма , галстук и сменка 🤗

Александр Жданов

и как?

Раиса Захаровна

Отлично ! Не мучил вопрос : что надеть .

Александр Жданов

Во! Значит мозги были уже заняты иным.

Раиса Захаровна

Да ! Учебой. И немного мальчиками 😂

Александр Жданов

Это хорошо, что немного.

Александр Жданов

И это правильно!

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне нравится такая форма. 🖼

Александр Жданов

Недавно, вот так моя дочь выходила замуж!

Александр Жданов

на мотоциклах

Аня Розенблюм-Задунайская

это меняет смысл. Надеюсь, что у нее и у вас все будет хорошо! Желаю, искренне.

Александр Жданов

У нее точно все будет хорошо!

С.
Серега .

Советская, пионерская. Положительно.

Александр Жданов

..а ведь было совсем не плохо же!

Дарящая Свет

мне нравится старая школьная форма

Александр Жданов

Спасибо. Но сейчас ее можно сделать более жизнерадостную.