Павел Янков

Если гены человека и шимпанзе совпадает на 99%, и бог создал человека по своему подобию, то бог на 99% обезьяна?

Ответы
Владимир Уткин

Не богохульствуйте!...тем более в такой праздник....тем более, что Ваш анализ несостоятелен, а именно: Бог сначала создал....что?....а потом...что?......и уже в конце он создал Человека.....так чт о ПЕРВОИСТОЧНИК-БОГ....всё остальгое-СЛЕДСТВИЕ ТВОРЕНИЯ БОГА

Павел Янков

сходи в церковь и успокойся

Владимир Уткин

это совет мне?

Павел Янков

это все верунам

Владимир Уткин

Да простит тебя Господь....да даст тебе Веру...и разум.. С Богом!

Павел Янков

в пизду!)

Сахиба Mistery

Бог - это высшее из высших, а обезьяны и глупые люди, задающие подобные вопросы- это лишь жалкие создания перед Его величием!

Алексей Ершов

человек не произошел от обезьяны!Бог не создал человека!Это всего лишь религиозные домыслы!Так что вопрос ни о чем )

Павел Янков

филогенетические ряды доказывают происхождения, эмбриологическое сходство, физиология, генетика, да все доказывает

Алексей Ершов

так у человека есть схожие клетки и хромосомы с другими видами нашей планеты....например с свиньей у нас многое схоже..и что теперь на догадках ставить диагноз?!К тому же если бы мы произошли от обезьяны то данный вид какая то эволюция точно бы затронула но увы..они какими были такими и остались как на эту загадку ответите??!Увы но Дарвин ошибся...да и в целом каждому самому решать прав он или нет...я считаю что нет..много доказательств о том что нас сюда на землю просто заселили в какой то период...

Павел Янков

во-первых. сходство доказывает общность происхождения, во-вторых, человек разумный как вид прожил еще слишком мало, чтобы заметить макроэволюцию, микроэволюция всегда идет. Ссылку мне на статью с доказательством о заселении

Алексей Ершов

Гугл вам в помощь)много разговоров о происхождение человека...а как вид проживающий на территории земли человек давнишний тут гость..напомню что новое исчисление человечества было ..не буду врать тк не помню точно..лет эдак сот тыс назад..надо кстати перечитать....если вас действительно интересует данный вопрос то советую его поизучать поглубже , не только прочитав додумки и доказательства дарвина....

Павел Янков

я проходил все основные теории на курсе по общей биологии, так что мне известно не только о Дарвине. По сравнению со временем существования Земли, человек еще зеленый

Алексей Ершов

Ну по сравнению с Землей конечно зеленый )

Яна Шокурова

Бог во всем, и каким ты его себе представляешь, таким он для тебя и будет! лично я за партнерство с богом!))))))

Лилия Порывкина

ну если так думать то у человека и свиньи тоже много общего в плане анатомии внутренних органов

Лилия Порывкина

ну если так думать то у человека и свиньи тоже много общего в плане анатомии внутренних органов

Галина Максименко

глупо смешивать теорию Дарвина и теорию Божественного происхождения человека

Николай Максимов

некоторые думают, что человек "создал" обезьяну, если вы понимаете о чем я...

Алексей Диверсант.

А кто сказал, что вообще бог создал человека? Это до сих пор не доказано.

Павел Янков

это вопрос от атеиста)

Алексей Диверсант.

Да, от него самого.

Павел Янков

я про себя

Алексей Диверсант.

Ааа! Так я тоже атеист. Ну ответ на твой вопрос будет , обезьяна, Дарвинсвая.

Павел Янков

все ради тролинга верунов

Алексей Диверсант.

Возможно.

Настя Антонова

Определённо, я вообще много парадоксов в христианской религии вижу.)

Римма Чернявская

а, может, обезьяна в прошлом - человек? или мы о генах еще мало знаем?

Диана Грошева

Но Его называют Богом, а тебя обезьяной. И знай свое место.

Танюшка S

Очень глупый вопрос, да еще в такой праздник Рождества.

Елена

не кощунствуйте. Теория Дарвина давно уже развенчана

Даша

вероятно) но вы уже смешиваете генетику и религию

Тимур Калышев

а ты тогда кто подумай и ответь на свой вопрос сам

Снежана Кулевич (Зык)

мне нечего вам ответить. глупость не коментирую

Элмуроджон Абдуразоков

Ты чо болной или невсе дома иди покажис доктору

Наталья Ефимова

учёные чего только не придумают...

Акан Казыбаев

а 1% относится к шерсти получается