Марило

часто слышу фразу седина в бороду бес в ребро...в каком возрасте это бывает?)))

Ответы
Вадим

Меня беси уважают и не трогают мои ребра....разве что был на работе случай,почти несчастныц,когда упал и чуть ребро не сломал...Вот беси веселились- других поводов то - не даю...

Ирина Эшбаева

Я всегда эту пословицу к семидесятилетним относила, а сейчас даже и затрудняюсь сказать, если честно.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Мне этот бес уже все рёбра переломал. А ведь мне нет ещё и семидесяти... 😱 😅

Ал
Александр

По разному, но в основном когда дети выросли все хорошо и ничто вниз не тянет

Владимир

Это если дедушка к молодым пристаёт 🙂 а если к бальзаковскому возрасту...... 🙂

Слава Касьянов

Да неважно в каком возрасте. Мало ли когда бесу захочется побаловаться.

Мари Ява

У каждого мужчины седина появляется в разном возрасте, а бес и подавно

Валерий Рудаков

обычно это касается ОБОИХ ПОЛОВ--после 40 лет наступает ЭТОТ период

Владимир Тунгусов

У крайних народов севера, борода не растёт, они очень верные мужья.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У меня седина в бороде появилась в 25, женился в тридцать. Как быть?

Майя Петрова

Когда седина в волосах появляется - примерно 45-55 лет у многих...

Олег (Скиф) Мартиросов

как у меня))) после полтоса, правда времени не хватает на беса))

Armen Avanesov

Так ведь и седина в бороду бывает в разном возрасте😅

Fff Za

моему мужу 39 лет, видимо этот период у него уже наступил

Ев
Евгений

думаю после 80, до этого возраста мы еще все молодые....

Валдис Ртищев

Когда появится седина. До этого фраза некорректна

Светлана Бойко

В любом. И чем больше седины , тем больше бесов.

.... Реус

В любом, благодаря достижениям фармакологии.

Алексей Козлов

седина это отмазка а бес уже серьезная штука

Анатолий Лапшин

Когда седина появляется в бороде или усах.