Любовь Гынку

Ч?то? б?уд?ет? с? Н?ов?ор?ос?си?ей? В?аш?е ?пр?ед?по?ло?же?ни?е?

Ответы
Yevheniy Kharchuk

редко кому здравомыслящему захочется сунуть пальцы в розетку но сунув получит не замедлительную реакцию. И никому в голову не придет ждать чего то другого.Но почему люди взявшие в руки оружие направив его на других пригласив к себе в дом войну надеятся на чудо

Тот Самый ***

Эта химера, порожденная бредовым мозгом калеки, обречена. Она и жива до сих пор только лишь благодаря активным поддержке и спонсорству России. Как только это закончится, новороссийский мираж развеется подобно дыму...

Любовь Гынку

Жестооокий))

Тот Самый ***

Не надо плодить иллюзий. Они слишком дорого обходятся....

Геннадий Фролов

Скорее всего, она будет в составе Украины, у неё будет особый статус.Многое зависит отдальнейшего развития фашизации на Украине.

Любовь Гынку

Жалко русских, которые страдают там.

Владимир Ильин

Затяжная гражданская война расползётся по всей Украине.

Любовь Гынку

Это уж точно. Но это произойдет после того, как перебьют всех новобранцев. Может тогда до людей дойдет, что надо пойти против фашистской власти .

Александр Капустников

Не надо думать о плохом,это коснется всех.

Владимир Пермяков

враг не пройдёт, победа будет за ними!

Любовь Гынку

КЛАСС !!! Я тоже в это верю!!! В их ситуации надо идти до победного конца, назад дороги НЕТ ))

Евгений Арманд

По моему ничего не получится

Любовь Гынку

Надежда умирает последней)))

Евгений Арманд

Согласен

ОК
Олег Комнатный

Украина станет Федерацией

Любовь Гынку

Побыстрее бы. Уже устали от постоянных сводок о войне.

ОК
Олег Комнатный

Да уж, скорей бы

Зона противостоянии долго

Виктор Салдин

хочется верить в хорошее

Виталий Литвиненко

Затяжной конфликт.

Любовь Гынку

Да, уж.

Igor Krykovsky

новороссии нет...

Любовь Гынку

Она БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ )))

Александр Овчаров

Страна будет......

Любовь Гынку

Дай то бог!)))

Александр Овчаров

Даст.......

Вячеслав Мамкин

ничего доброго

Любовь Гынку

Конкретнее)))

Вячеслав Мамкин

этим сказано всё, а точнее скажут болтуны политологи

Igor Lubavin

всё будет ок

Любовь Гынку

Дай то бог.

Igor Lubavin

даст

Nikola Mahkov

окрепнет

Любовь Гынку

Дай то бог!

Nikola Mahkov

дай