Лиза Иванова

Смотрю сериал "форс-мажоры". Ниче так сериал, смотреть можно, хоть и не супер. Но удивляет такой момент- взрослые серьёзные люди расходятся из-за того, что один держит секрет от другого. Профессиональный секрет, к их отношениям никаким боком не подходящим. В жизни такое бывает, или это у сценариста вавка в голове?

Ответы
Иван Бибик

Ну смотри есть секрет , значит может изменить.Может изменить значит может предать. Это как ложь, раз соврал значит изменил. Всё просто.

Лиза Иванова

Так секрет вообще касается работы, и если уж честно, рассказав секрет, она бы призналась в совершении преступления. Не доверяет ему - да, обидно, но не настолько же, чтобы прям расстаться.

Михаил **

люди расходятся и из-за меньшей фигни

Михаил **

о,я такие подробности в голове не храню)) меня чужие траблы не интересуют

Edward

все сериалы сами по себе бред

Артемов Виталий

верьте мыльным операм

Лиза Иванова

Наверное, это, и правда, мыло...

Артемов Виталий

свою жизнь надо настраивать

Лиза Иванова

😊Просто у меня сейчас мыльно-оперный период.

Артемов Виталий

ну а это только убивает сознание и отвлекает